Смотреть дорамы - 2022 - Под кожей
Дорама Под кожей с русской озвучкой
1-20 серия
+17 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Под кожей (Дорама 2022)

    Иллюстрированное руководство по охоте на преступников / Внутри убийцы / Under the Skin / Lie Zui Tu Jian
    2 744 5 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Arasi Project
    Субтитры
    Гугл оппа, FSG Jade Fox, FSG Be Mine
    Всего
    20 серий
    Обновление (29-07-2022)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры, 1-20 серия -субтитры (авто перевод)
    Описание сюжета:
    Главным героем является молодой талантливый художник по имени Шэнь И, который совсем недавно принял решение уволиться из Академии искусств. Но самое интересное заключается в другом – мужчина загадочным образом оказался в Бюро общественной безопасности. Ду Чэн, будучи капитаном Интерпола, сильно разозлился, так как он всегда говорил о том, что он не будет брать в полицию тех людей, кто хоть как-то был связан с убийством его друга. Несколько лет тому назад, главный герой был обычным студентом, который рисовал на улице. Как-то раз к нему подошел мужчина, который сфотографировал ребенка. Он попросил главного героя нарисовать, как же именно будет выглядеть малыш во взрослом возрасте. Но все закончилось тем, что детектива Лэй Иэея разоблачили и убили.
    Главный герой долгое время пытался вспомнить лицо человека, который обратился к нему в прошлом, но ему никак не удавалось нарисовать его. Через пять лет состояние главного героя еще больше ухудшилось, и чтобы докопаться до истины, парень решил стать портретистом в Интерполе. Несмотря на нежелание Ду Чэна работать с Шэнь И, постепенно начальник понял, что художник является профессионалом своего дела. Ему удавалось выходить из тупиков, и помогать тем самым в расследованиях сложных дел. Интересно, сработаются ли мужчины в дальнейшем? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть дорама Под кожей (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 143 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      бублик, 8 февраля 2024 22:00
      Дорама интересная! Сама тема, фэнтези с работами этого гениального молоденького художника - выглядят чудесно. Да, это удивительно! А сама данная история, на мой взгляд, немного заставляет скучать...всё так ровно, что не знаешь за кого переживать, смотришь и просто смотришь, как релакс - отдыхаешь...а так подумать здесь и драма, и криминал...А может дело в спокойной озвучке? Может так и есть. Дораме ЛАЙК, неплохо получилось! blush ))).
    2. Гость людмила
      • 0
      Гость людмила, 3 сентября 2022 19:46
      Начало подренькое, заинтересовало. Под конец накал сильно упал, пафос об работе полицейских стал раздражающим. Закончила на 16 серии, дальше смотреть неинтересно.
    3. Гость Marika
      • 0
      Гость Marika, 3 сентября 2022 15:29
      Фильм очень интересный, необычный сюжет с художником, смотрится на одном дыхании, я посмотрела без перерыва и перемотки, игра актёров понравилось, тоже без переигрывания и фальши, и музыка отличная, в общем молодцы... Был намёк на продолжение, очень буду рада, если снимут продолжение...🙏🙏🙏 Всем советую...😊✌👍
      Особая благодарность переводчикам Алексею Цой и Кириане, я первый раз слушала вашу озвучку, было очень профессиально, что, очень редко встречается сегодня, вы просто супер ребята, было одно удовольствие слушать ваши голоса, удачи вам и надеюсь не раз ещё порадуете нас своими голосами, удачи вам!!! 👏👏👏💜💜💜
    4. Гость людмила
      • 0
      Гость людмила, 20 мая 2022 13:23
      О фильме. Довольно неплохо, без лишних соплей. Мрачновато, но интересно.
    5. критик
      • 0
      критик, 8 мая 2022 14:06
      блин учитесь у hd-rezki у них качество UltraHD у вас же 720 - и те не отличаются от 480р , Admin ну в 2022г уже Стыдно должно быть для сайта с фильмами толкать такое качество.