Смотреть дорамы - 2018 - Видимая ложь
Дорама Видимая ложь с русской озвучкой
1-18 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Видимая ложь (2018) дорама

    Visible Lie
    7 008 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    FSG 1GK
    Описание сюжета:
    Семь лет назад Сюй Лан работал в Бюро общественной безопасности. Но после того как произошел несчастный случай, он решил покинуть прежнее место работы. В тот день он был ранен, а его брат погиб. Тогда он решил, что ему лучше пойти и стать преподавателем. Он был уверен, что таким образом сможет не вспоминать о своем прошлом, а молодое поколение обучит правильной работе. Но в какой-то момент ему приходится вернуться на прежнюю работу, только теперь он будет работать в отделе, занимающемся раскрытием самых сложных дел, которые до сих пор по каким-то причинам так и не удалось раскрыть, а преступник оставался на свободе.
    Только сейчас спустя столько лет, он смог узнать многие подробности из того случая, сто произошло с ним и его братом семь лет назад. Сюй Лан намерен наконец-то довести это дело до конца и доказать, что он способен справляться даже с такими трудностями. Однако ему придется параллельно столкнуться и с другими трудностями, так как слишком много дел за это время никто так и не смог решить. Но сможет ли парень справиться со всем, что только выпадет на его долю, а вместе с тем и выяснить, кому понадобилось убивать его брата, с которым они в тот день вели расследование?

    Смотреть онлайн дорама Видимая ложь (2018) бесплатно

    FSG 1GK (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Сергей
      • +1
      Гость Сергей, 13 февраля 2023 01:41
      Где вы взяли эту озвучку,а вернее эту «чудо девушку»,раз и на всегда,не её это,не её,так озвучивать,это просто конец всему!!!Уберите её лучше так,чем это убожество,видимо на сайте пошла деградация,даже не смотрите,что скачиваете,раз такое принимаете,наобум,как у всех,позор,я думал у вас есть своё чувство достоинства и репутация,видимо ошибался !!!