Смотреть дорамы - Корея Южная - Красотология 101
Дорама Красотология 101 с русской озвучкой
1-10 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красотология 101 (Дорама 2016)

    Beautiology / beautiology 101
    4 723 1

    Год
    2016
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Reborn
    Описание сюжета:
    Ли Бон Джу молодая девушка двадцати лет. В свои годы она просто больна по уходу за кожей. Героиня считает, что никакой макияж не спасет лицо, если не будет правильно ухоженной кожи. Этой сфере Ли хочет посвятить всю свою жизнь, и даже создает собственную линейку косметики по уходу за лицом. Крема, лосьоны, молочко – это все то, что создают ее руки. Чтобы придвигать себя дальше и учиться чему-то новому, девушка решила зарегистрироваться в Корейской школе красоты. Это всемирно известный колледж под названием «K-Beauty», в котором ставят прогулы, если на лице у тебя нет косметических средств. Колледж специализируется на использовании всевозможных средств по уходу за кожей лица, а также, руководители заведения обучают таинству макияжа. Это место поможет девушке привлечь и повысить поток клиентов в своем бизнесе.
    Вон Нам Гун является наследником этого самого колледжа красоты. Он одаренный художник, всегда внимательно и доброжелательно относится к людям. Молодой человек также отлично разбирается в искусстве макияжа, как и все члены его команды. Между героями возникает неплохая дружба, которая начинает перерастать во что-то большее. Пара действительно испытывает друг к другу симпатию. Нам Гун все же пока презрительно относится к новому компаньону, и только время все расставит на свои места.

    Смотреть дорама Красотология 101 (2016) онлайн бесплатно

    FSG Reborn (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Olga
      • +1
      Гость Olga, 10 декабря 2022 18:35
      Цитата: «Молодость прекрасна сама по себе, хоть и несовершенна». Хочу открыть один маленький секрет: нет ничего совершенного в этой жизни. И может быть лишь молодость - и есть совершенство! Эта тема актуальна во все времена, и так просто и с такой любовью освещена в этом фильме. И самое удивительное, что осознание и принятие своего несовершенства, не останавливает на пути к мечте! Это удивительно прекрасно! Я не разочарована игрой актера Ким Джэ Ена, так наивно и мило сыграно, мне нравится эта открытость и сомнения одновременно, волновалась за его персонажа до самого финала! Очень довольна просмотром! Очень хорошо, что увлечение красотой показано не как гламур и глянец, а как естественное желание и состояние души.