Смотреть дорамы - 2021 - Добро пожаловать в мой мир
Дорама Добро пожаловать в мой мир с русской озвучкой
1-3 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Добро пожаловать в мой мир (Дорама 2021)

    Welcome To My Baverse / Musician Brain Digging Documentary
    180 0

    Год
    Страна
    Жанр
    документальный
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zipper
    Всего
    3 серии
    Обновление (12-11-2023)
    1-3 серия - субтитры, за кадром 1 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Музыканты, проживающие в Южной Корее, вовсе не радуются существованию, как об этом думают их поклонники и фанаты. Для этого им предстоит пройти через немалый труд и большие неприятности. Когда они пытаются построить собственную карьеру в этой области, им приходится сталкиваться с конкурентами и другими людьми, желающими им зла. Не имея продюсера и как такого продвижения, ребята забывают о собственных талантах, и начинают унывать. Если они не справятся с отчаянием и унынием, то вовсе могут навсегда завершить карьеру музыканта, так её и не начав.
    В документальном проекте подробно расскажут обо всех эмоциях и переживаниях юных артистов. Их стремление настолько сильное и необъяснимое, что сложно поверить в готовность этих персонажей пройти через все преграды и препятствия. Они расскажут о том, что им приходилось переживать, и очень хотят в действительности поделиться со зрителями своими эмоциями и настоящими чувствами. Они прекрасно понимают, что после этого у поклонников возникнет двоякое ощущение по отношению к этим персонажам. Но музыканты подобным образом раскроют душу творца.

    Смотреть дорама Добро пожаловать в мой мир (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    За кадром
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий