Смотреть дорамы - Корея Южная - Один хороший день с SEVENTEEN
Дорама Один хороший день с SEVENTEEN с русской озвучкой
1-9 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Один хороший день с SEVENTEEN (2016) дорама с русской озвучкой

    SEVENTEEN One Fine Day | 세븐틴의 어느멋진날
    5 684 1

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Телешоу
    Продолжительность
    47 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Группа SEVENTEEN на этот раз решила поучаствовать в удивительном проекте и удивить абсолютно всех своих фанатов. Уж такого вы точно от этих ребят не ожидали. Да это и не удивительно, кто бы только могу подумать, что эти ребята отправятся выживать. О скрытых талантах своих любимчиков вы такого явно не знали. Но теперь у вас появится отличный шанс узнать о ребятах как можно больше и понаблюдать за тем, как они множество рутинных дел совершают сами. Уверены, что вы и представить себе не могли, что хоть кто-то из ребят может быть способен на что-то подобное. Но теперь у вас появилась возможность в этом лично убедиться.
    Что же станут делать SEVENTEEN оказавших в условиях не подготовленных для жизни? Как они себя станут вести в местах, где нет никаких удобств, к которым они так привыкли? Посмотрите сами и убедитесь, что эти ребята способны на многое, им предстоит через многое пройти на этот раз, однако они намерены веселить своих фанатов постоянно, опускать руки и унывать никто из них не намерен. Эти парни удивят абсолютно всех. Посмотрите на них со стороны и убедитесь в том, что они великолепны не только в исполнении песен. Чем же удивят нас ребята на этот раз и как долго смогут продержаться в таких условиях?

    Смотреть онлайн дорама Один хороший день с SEVENTEEN (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 8 мая 2018 21:02
      Искрометный фильм, который можно смотреть сотни раз и он никогда не надоест. Замечательная группа молодых актеров очень оживляет сюжет в этом фильме. Все актеры очень хорошо играют и заботятся о том чтобы фильм выглядел законченным и со смыслом. В фильме много хорошей музыки, что тоже создает свою прелесть этому фильму.