Смотреть дорамы - 2021 - Сядь за руль моей машины
Дорама Сядь за руль моей машины с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Сядь за руль моей машины (2021) дорама с русской озвучкой

Doraibu mai ka / Веди мою машину / Веди мой автомобиль / Drive My Car
    189 0 7.327 7.6

Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    11 июля 2021
    Продолжительность
    179 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия, Ю.Сербин
    Субтитры
    АрхиАзия
    Режиссер
    Рюсукэ Хамагути
    Главные роли
    Хидэтоси НисидзимаХидэтоси НисидзимаТоко МиураТоко МиураМасаки ОкадаМасаки ОкадаРэйка КирисимаРэйка КирисимаПак Ю-римПак Ю-римЧин Дэ-ёнЧин Дэ-ён
    Описание сюжета:
    Одаренный парень Юскэ построил головокружительную карьеру профессионального артиста и режиссера. Главный герой не забыл и о личной романтической составляющей. Талантливый человек давно нашел вторую половинку, к которой испытывал теплые искренние чувства и эмоции. Влюбленная парочка сыграла торжественную свадебную церемонию, после которой молодожены наслаждались райской сказочной жизнью. Привлекательная жена также решила связать судьбы с творчеством и искусством. Она устроилась на почетную должность драматурга.

Казалось, ничто не способно изменить радужную идиллию. Только в один прекрасный день случилось страшное событие. Девушка погибла в результате ужасающей автомобильной аварии. В течение последующих двух лет Юскэ находился в состоянии глубокого стресса и депрессии. Спустя годы выдающегося специалиста пригласили посетить предстоящий театральный фестиваль. Здесь мужчине нужно было продемонстрировать свои исключительные способности в постановке спектакля по пьесе «Дядя Ваня». Приближающийся выступление будет протекать в крупном мегаполисе Хиросиме. Сюда наивный глупец приедет на дорогостоящем транспортном средстве. Организаторы наняли для поездки милую скромную даму Мисаки в качестве водителя.

Смотреть онлайн дорама Сядь за руль моей машины (2021) с русской озвучкой бесплатно

Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

КомментарииДобавить комментарий