Смотреть дорамы - 2021 - Сядь за руль моей машины
Дорама Сядь за руль моей машины с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сядь за руль моей машины (2021) дорама с русской озвучкой

    Doraibu mai ka / Веди мою машину / Веди мой автомобиль / Drive My Car
    699 0 7.327 7.6

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    11 июля 2021
    Продолжительность
    179 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиАзия, Ю.Сербин
    Субтитры
    АрхиАзия
    Описание сюжета:
    Одаренный парень Юскэ построил головокружительную карьеру профессионального артиста и режиссера. Главный герой не забыл и о личной романтической составляющей. Талантливый человек давно нашел вторую половинку, к которой испытывал теплые искренние чувства и эмоции. Влюбленная парочка сыграла торжественную свадебную церемонию, после которой молодожены наслаждались райской сказочной жизнью. Привлекательная жена также решила связать судьбы с творчеством и искусством. Она устроилась на почетную должность драматурга.

    Казалось, ничто не способно изменить радужную идиллию. Только в один прекрасный день случилось страшное событие. Девушка погибла в результате ужасающей автомобильной аварии. В течение последующих двух лет Юскэ находился в состоянии глубокого стресса и депрессии. Спустя годы выдающегося специалиста пригласили посетить предстоящий театральный фестиваль. Здесь мужчине нужно было продемонстрировать свои исключительные способности в постановке спектакля по пьесе «Дядя Ваня». Приближающийся выступление будет протекать в крупном мегаполисе Хиросиме. Сюда наивный глупец приедет на дорогостоящем транспортном средстве. Организаторы наняли для поездки милую скромную даму Мисаки в качестве водителя.

    Смотреть онлайн дорама Сядь за руль моей машины (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий