Смотреть дорамы - Китай - Посмотрим снова на метеоритный дождь
Дорама Посмотрим снова на метеоритный дождь с русской озвучкой
1-36 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Посмотрим снова на метеоритный дождь (2010) дорама с русской озвучкой

    Let's Watch The Meteor Shower Together Again / Yi Qi You Kan Liu Xing Yu / Liu Xing Yu 2 / Звездопад 2
    6 177 2 7.868 7.20

    Год
    2010
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    60 мин. серия (2160 мин. всего)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    IRISubs, FSG S&N
    Всего
    36 серий
    Обновление (12-08-2020)
    1-36 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В жизни обаятельного симпатичного паренька по имени Юнь Хай ситуация складывается не самым положительным благоприятным образом. Дело в том, что главный герой недавно пережил серьезную головокружительную травму в результате автомобильной аварии. После неприятного негативного инцидента красавец догадывается, что не может вспомнить даже собственного имени.
    Данное отрицательное развитие событие явно не устраивает возлюбленную ключевого персонажа Юй Сюнь, которая теперь не понимает, как правильно действовать при жутких кошмарных обстоятельствах. Постепенно мужественный решительный смельчак начинает видеть некоторые картины в своих снах, но основная неприятность состоит в том, что до сих пор напуганная растерянная личность не может ответить взаимностью на любовь очаровательной девушки. Благородный мужчина решил временно покинуть пределы родного края, и уже за границей знакомится с другой сексуальной представительницей прекрасного слабого пола. Влюбленная парочка возвращается в Китай, чтобы устроить торжественную свадебную церемонию. Бывшая любовница не может поверить, что былые отношения практически невозможно восстановить. Бедняга думает, что в скором времени юноша осознает, что совершает роковую ошибку.

    Смотреть онлайн дорама Посмотрим снова на метеоритный дождь (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 14 марта 2023 16:47
      Посмотрела все версии какие только есть. Мне интересно: почему за столько лет не смогли озвучить эту версию? Очень трудно читать сабы, глаза от напряжения болят и толком прочитать не можешь: то мелко, то сливаются слова. Из-за этого тяжело смотреть и кое как понимаешь смысл происходящего. Так как мне интересно продолжение я не хочу бросать просмотр, но блин, я только на 20 серии, смотри по 3-4 серии в день. Этого мало для меня. Была бы озвучка посмотрела быстрее бы. Пошла смотреть дальше. Всем кто смотрит эту дораму удачи!😉✊
    2. Валентина
      • 0
      Валентина, 4 мая 2022 21:31
      1 сезон посмотрела нормально,2 сезон смотрела с перемотками.Во-первых,во 2 сезоне сабы читать было трудно,во-вторых,очень тяжело было его смотреть,я половину сериала не поняла из-за того,что не успевала прочитать написанное.И самое главное,дораму (и 1-й и 2-й сезоны) растянули аж на 72 серии.Хотя актерский состав был очень хороший.Но,если бы знала заранее,что сериал окажется таким трудным для просмотра,вообще не начинала бы его смотреть. Из всех версий дорамы "Цветочки после ягодок" мне больше всего понравилась японская(очень понравилась) и корейская дорамы. Тайскую версию еще не смотрела.