Смотреть дорамы - 2021 - Сегодня стартуем
Дорама Сегодня стартуем с русской озвучкой
1-4 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сегодня стартуем (2021) дорама с русской озвучкой

    С сегодняшнего дня газуем / Запустите двигатель / А теперь — по газам! / From Today Engine On / Starting Today / Engine ON / Engine on From Today / Oneulbuteo Enjin On
    1 051 0 6.435 6.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    29 июня 2021
    Продолжительность
    20 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    4 серии
    Обновление (3-12-2021)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молодой талантливый парень Чха Дэ Хен несколько лет работал профессиональным автомехаником. Главный герой сумел открыть в себе уникальные сверхъестественные способности. Юноша в буквальном смысле мог рассказать о человеке все через машину, на которой он ездит. Стало известно, что врожденный дар у перспективного специалиста появился еще в младенчестве, когда Чха общался с заботливым пожилым дедушкой. Старик обучал внука всем существующим аспектам подобного творческого ремесла, и планировал, что когда-нибудь подросток продолжит заниматься увлекательным семейным бизнесом.

    Так и получилось. Спустя годы Дэ Хен заменил бывшего руководителя. Каждый день ответственный парнишка встречал интересные клиентов, которые просили его спасти их транспортные средства от мучительной смерти. Вооружившись гаечным ключом, он пристально изучал каждую модель автомобиля, чтобы понять, где именно он нуждался в капитальном ремонте. Казалось, что жизнь веселого счастливого парня протекала идеальным образом. Однако на самом деле внутри невинной жертвы давно существовала некая таинственная пустота. Оказалось, что типичный романтик боялся признаться в романтических чувствах своей коллеге по цеху Но Ю Хва. Трусливый малец думал, что не достоин серьезных отношений.

    Смотреть онлайн дорама Сегодня стартуем (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий