Смотреть дорамы - 2021 - История моего дома
Дорама История моего дома с русской озвучкой
1-10 серия
-2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    История моего дома (Дорама 2021)

    Story of My House / Ore no Ie no Hanashi
    811 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    семейный, Мелодрама
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Yokohama Fansubs
    Всего
    10 серий
    Обновление (21-06-2022)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Талантливый парень Мияма Дзюити показывал невероятные успехи в профессиональном реслинге. Главный герой относился к когорте самых великих и легендарных бойцов. Рестлер, которого публика прозвала Бураном Дзю, сумел добиться престижных наград, и в скором времени стал действующим чемпионом на территории родны Пуэрто-Рико. Во время очередного выступления на ринге бесстрашный спортсмен получил серьезную травму, после которой бедняга заметил, как популярность и слава постепенно начала утихать.
    Однажды красавец получил странное письмо, в котором анонимный источник сообщил, что биологический отец парня оказался в критической ситуации. Мияма не общался с родственником на протяжении многих лет. Вскоре он узнал, что долгое время папаша трудился в качестве актера знаменитого театра. Заботливый папа считал, что единственный наследник продолжит заниматься семейным делом, но сынишка выбрал совершенно иную стезю. Спустя 20 лет Дзюити решил навести невинную жертву, и отправился в государственную больницу. Здесь ему рассказали, что умирающий старик планирует передать имущество таинственной сиделке Сида Сакуре. Сын не хотел дарить злоумышленнице наследство, и переехал в родительский дом, чтобы ухаживать за больным пациентом.

    Смотреть дорама История моего дома (2021) онлайн бесплатно

    Yokohama Fansubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий