Смотреть дорамы - 2021 - Заставь мое сердце улыбаться
Дорама Заставь мое сердце улыбаться с русской озвучкой
1-24 серия
+63 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Заставь мое сердце улыбаться (Дорама 2021)

    Make My Heart Smile / Pu Tong Pu Tong Xi Huan Ni
    10 406 3 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    24 серии
    Обновление (29-05-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Е Вэй Мянь очень плохо справлялась во время учебной сессии, часто ей приходилось наблюдать за тем, как сестрица нервничает, ведь оказывается родственница является круглой отличницей. Когда приходится краснеть за главную героиню перед преподавателями, то она приходит со скандалом домой и устраивает нравоучения барышне. Однако девчонка держит себя в руках, и не отвечает плохими выражениями родне. Ей необходимо одновременно работать и зарабатывать деньги на их обеспечение, поэтому она справляется с трудностями гораздо лучше сестры.
    Подрабатывая в качестве курьера, Вэй Мянь неожиданно сталкивается с парнем, они не могут обойтись без ссоры. Мальчишка настолько её раздражал, что она не могла объяснить своих чувств к нему. А его вовсе не устраивает девица, не способная вести себя представительно и спокойно. Выяснилось, что они вместе обучаются в университете, и здесь этого парня называют Великолепный принц. Многие девушки мечтают быть его партнером по жизни, но он ни на кого не обращает внимания. Позднее встреча главных героев повторилась, но теперь юноша требует от барышни, чтобы она стала его официальной девушкой, и было представлена родителям. Для неё это была шокирующая новость, но она не отказала ему в услуге.

    Смотреть дорама Заставь мое сердце улыбаться (2021) онлайн бесплатно

    Unicorn (Озвучка)
    Lollipop (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • +1
      Гость Лидия, 11 августа 2022 21:35
      Фильм очень понравился. Посмотрела удовольствием.Актеры сыграли чудесно.Озвучка отличная.Спасибо за вашу работу.Всем здоровья и удачи.
    2. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 28 июля 2022 01:15
      Мне очень понравились герои и сам сюжет .
    3. Эля
      • +10
      Эля, 16 апреля 2021 08:05
      heart_eyes