Смотреть дорамы - 2021 - Наша лучшая любовь: Всегда номер один
Дорама Наша лучшая любовь: Всегда номер один с русской озвучкой
1-6 серия
+67 71
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Наша лучшая любовь: Всегда номер один (2021) дорама с русской озвучкой

    We Best Love: Forever the First
    10 222 7 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    6 серий
    Обновление (7-02-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается смышлёный юноша, который обучается в школе. Он всегда радовался своим отметкам, с пятого класса он занимал лидерские места в списке отличников. Также любимым увлечением парня являлось плавание, и здесь он был самым лучшим пловцом. Но однажды случилось непредвиденное обстоятельство, связанное с конкурентом. Он явно не любил противников, не хотел уступать им своё место в списке отличников, но, к сожалению, обойти одноклассника было невозможно.
    Внезапно популярность перебежала к данному парню, и сильно расстроила главного героя. Он мечтал поскорее закончить школу и поступить в колледж, ведь надеялся, что там явно никто не будет ему мешать купаться в известности и славе. Этот день настал, он перебрался в общежитие, где все были от него в восторге. Здесь также имелся кружок плавания, куда записался герой, и показал все свои умения и навыки. От него в восхищении не только ученики, но и преподаватели. Несколько лет он находился в центре интереса у публики, но неожиданно на последнем курсе перед выпуском к нему в группу записался тот самый школьный конкурент. Сейчас парнишка хочет выведать, почему этот одноклассник идёт за ним по пятам.
    Связанные части:
    Наша лучшая любовь: Всегда номер одинНаша лучшая любовь: Контратака номера два

    Смотреть онлайн дорама Наша лучшая любовь: Всегда номер один (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Pus'ki production (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Art Of Love Asia
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Toriksha
      • +1
      Toriksha, 13 октября 2023 12:15
      Среди моря bl дорам, которых мне довелось посмотреть, это, наверное, одна из самых-самых любимых. Игра актеров восхитительна, сюжет прост, но какая же сильная любовь! Это вдохновляет. Пересматриваю снова и снова.
    2. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 26 октября 2022 14:08
      Эту тему я обходила стороной.Какая большая разница между любви - девушка парень и однополой любви.Мне понравилась игра актеров. Но эта любовь порочная в этом материальном мире .Но почему она появилась такая любовь..
      1. Гость Рита
        • +2
        Гость Рита, 21 февраля 2024 11:48
        Отвечаю Вам Гость Татьяна. 25 мая 2019года на Тайване вышел закон о разрешении однополых браков и не является в этой стране порочной. Я отношусь к такой любви толерантно и ни в коем случае не рекламирую здесь.
    3. Гость Luna
      • 0
      Гость Luna, 18 июля 2022 15:46
      Дорамы ?
    4. Виталина
      • 0
      Виталина, 27 июня 2022 14:49
      Чудесная дорама! Столько эмоций пережила, смотря её! Актёры блистают в своих героях, просто потрясающе играют их. Большая чистая любовь, пусть даже однополая, неважно - главная суть дорамы! Спасибо всем, кто работал над ней!
    5. Чон Сан
      • -1
      Чон Сан, 28 марта 2022 15:58
      Гпсд??ыааыаыаыы 1 сезон лучше 2 но все же во 2 двоюродный брат Гаю Шеде он оооочччченнь милый епт твою Ааа. Обожаю такие дорамы в жанре яой (мужская любовь)

      open_mouth laughing
    6. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 7 февраля 2021 04:50
      Красивая, романтичная, чувственная история, которая заставляет трепетать душу и сердце)) Только сразу нужно предупредить: на самом интересном месте фильм заканчивается. В марте 2021 года будет продолжение. Для меня данная новость была как гром среди ясного неба, мне хотелось увидеть счастливое завершение истории, а вместо этого- новый всплеск и новое начало...