Смотреть дорамы - 2017 - Красный шар
Дорама Красный шар с русской озвучкой
1-8 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красный шар (2017) дорама

    Kwieo Yeonghwa 20
    7 155 3

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, трагедия, Романтика
    Продолжительность
    11 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Ся Чэн привык к тому, что он всегда относился к любому делу со всей серьезностью. Парню хотелось верить, что его жизнь будет складываться удачно и у него будет всё, о чём он мог бы только мечтать. У парня были свои планы на эту жизнь и он надеялся, что и дальше всё будет без проблем. Однако он не учел, что у судьбы могут быть свои планы на всё это, и потому стоит готовиться к самым неожиданным поворотам событий. Так и происходит после того, как он встречает Вана. Сперва парень возненавидел своего нового знакомого и мечтал о том, чтобы они больше никогда не пересекались. И возможно бы так и произошло, однако со временем ребята осознали, что их переполняет совершенно иное чувство.
    Ребята понимают, что они хотят быть вместе, и что готовы на всё ради этого. Им абсолютно всё равно, что будут думать на этот счёт остальные. Но вот отец одного из ребят не мог смириться с подобным положением дел, и считал что это всё можно ещё исправить. Поэтому он начал выступать против таких отношений и заставлял своего сына обратить внимание на девушек. Однако его никто не интересовал, кроме его одноклассника и вскоре ситуация начала принимать довольно неприятный поворот. Ведь теперь ребятам нужно противостоять семье, друзьям, и всем знакомым, которые будут выступать против их отношений, а также пережить расставания и годы друг без друга, которые их теперь будут ждать. Сможет ли их любовь пережить всё это?

    Смотреть онлайн дорама Красный шар (2017) бесплатно

    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лисица
      • 0
      Лисица, 30 января 2023 00:40
      Озвучки дорамы нет ? Вроде бы такая старая.. Надо поискать
      1. Фил
        • 0
        Фил, 3 февраля 2023 03:05
        Только Animaunt взялся недавно если актуальный вопрос ещё
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 16 июня 2020 12:45
      Потрясающий нежный и трогательный фильм...Такие чувства рождает внутри при просмотре, что и не передать словами, очень глубокий и проникновенный...И самое главное- мы те, кто мы есть...и быть удобными для кого-то это не значит быть самими собой...предавая себя- мы не находим себя, а теряем...Просто великолепная, неподражаемая история, режиссер гениальный, сумел за такое короткое время ТАК глубоко показать жизни людей ...Фильм удивительный и гениальный)))