Смотреть дорамы - 2020 - Я рассказал закату о тебе 2 сезон
Дорама Я рассказал закату о тебе 2 сезон с русской озвучкой
1-5 серия
+12 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я рассказал закату о тебе 2 сезон дорама с русской озвучкой

    I Promised You the Moon / Bplae Rak Chan Duay Jai Ter Part 2 / I Told Sunset About You 2 / Я обещал тебе луну
    4 214 0 9.14 9.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 октября 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Храм Дорам, Asian Miracle Group
    Субтитры
    FAIR, Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    5 серий
    Обновление (9-07-2021)
    1-5 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Те и О Эу познакомились еще во времена обучения в средней школе. Главные герои быстро нашли общий язык, и превратились в лучших преданных приятелей. Мужская дружба заставляла ребят почувствовать поддержку и взаимопонимания, поскольку один из ключевых персонажей на протяжении многих лет стремился стать профессиональным актером. Товарищ искренне верил в способности друга, и помогал справляться с разными жизненными испытаниями и сложностями.
    В один прекрасный день идиллия внутри сплоченного мужского коллектива разрушилась, поскольку О Эу заявил, что также собирается поступить в университет искусства, где будет обучаться на театральном факультете. Те не мог поверить, что самый дорогой человек способен пойти на подобное головокружительное предательство. Он не хотел делить заветную мечту с бывшим одноклассником, поэтому они решили расстаться и пойти разными путями. После того, как действующие лица покинули пределы солнечного городка Пхукета и отправились в столицу Бангкок, прошло 2 года. О Эу поселился в огромном кондоминиуме, и практически не общался с однокурсниками. Верный напарник изо всех сил старался выделить время, чтобы пообщаться, но каждая попытка заканчивалась неудачей.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон>2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Я рассказал закату о тебе 2 сезон с русской озвучкой бесплатно

    Храм дорам (Озвучка)
    AMG
    Libertas (Субтитры)
    Art Of Love Asia
    Спецвыпуск
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий