Смотреть дорамы - 2020 - Документальный фильм по лакорну "Я рассказал закату о тебе"
Дорама Документальный фильм по лакорну "Я рассказал закату о тебе" с русской озвучкой
6 из 8 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Документальный фильм по лакорну "Я рассказал закату о тебе" (2020)

    Told Sunset About You: The Documentary / Bplae Ruk Chan Duay Jai Ter The Documentary / The Documentary
    1 091 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    документальный
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Hanuman Family
    Всего
    8 серий
    Обновление (21-05-2021)
    1-6 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Документальный проект показывает закулисную жизнь успешного телевизионного сериала «Я рассказал закату о тебе», где речь шла про судьбу двух старшеклассников Те и О Эу. Когда-то давно главные герои проходили обучение в одной государственной школе, и практически сразу нашли общий язык. Ребята превратились в настоящих друзей, и все свободное время проводили в приятной веселой компании. Казалось, что крепкую мужскую дружбу практически невозможно было разрушить.
    Но после получения диплома коварная несправедливая судьба заставила товарищей разделиться, и пойти по собственному жизненному пути. Спустя годы бывшие одноклассники снова встретились при весьма таинственных обстоятельствах. Дело в том, что талантливые парни хотели устроиться в престижную китайскую школу на один и тот же факультет. Иными словами, они превратились в конкурентов. Естественно, мужчины не планировали вступать в конфликт или драку, так как прежние дружеские чувства до сих пор сохранились. Удивлению не было предела, когда те рассказал своему противнику, что на самом деле уже несколько лет тайно влюблен в своего приятеля, и не может выбросить глупую идею из головы. О Эу также не мог справиться с загадочными ощущениями, и поддался соблазну.

    Смотреть Документальный фильм по лакорну "Я рассказал закату о тебе" (2020) онлайн бесплатно

    Hanuman Family (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий