Смотреть дорамы - 2020 - Новое лицо
Дорама Новое лицо с русской озвучкой
1-25 серия
+2 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Новое лицо (Дорама 2020)

    New Face / Huan Lian
    2 522 1 8.592 8.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    OSBE
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    25 серии
    Обновление (8-06-2023)
    1-25 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается молодой парень, который безумно любит свою профессию. Он давно трудится пластическим хирургом, создавая необычайную красоту каждому пациенту. Люди обращаются к нему за помощью, когда хотят исправить свои изъяны на лице или в фигуре. И он с удовольствием им помогает в этом. Всё происходило удачно, таким образом, мужчина зарабатывала деньги на семью, а дома его ждала любимая супруга и ребёнок.
    Но неожиданно он теряет сознание, и очнуться смог исключительно на заброшенной станции. Находясь в этом помещении, он вовсе не понимал, что происходит. Пытаясь найти людей, и спросить о случившемся, он не получил успеха в поисках. Лишь добравшись до работы, и пытаясь поговорить с персоналом, который его прекрасно знает, он столкнулся со странным поведением людей. Они вовсе его не узнавали, и продолжали выгонять из клиники, так как он выглядел неопрятно. Приближать к зеркалу, главный герой осознал, что его внешность украли, а ему сделали совершенно неузнаваемое лицо. Теперь под видом другого человека он блуждает по городу и выясняет, что за ним гонится полиция. Настоящий преступник украл его личность, тем самым подверг опасности семью героя.

    Смотреть дорама Новое лицо (2020) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +20
      бублик, 31 июля 2023 18:44
      Озвучка OSBE - была очень неплохая, подходящая...А вот дорама ... трудно сказать. Какой то неуловимый Фантомас разбушевался и сменил лица всем неугодным. Пойди разберись кто есть кто... Только одно, 25 серий как то многовато, затянули...но посмотреть и понять в чём дело, и какая тут скрыта правда...конечно стоит... flushed ))))