Смотреть дорамы - 2020 - Моя незнакомая семья
Дорама Моя незнакомая семья с русской озвучкой
1-16 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя незнакомая семья (2020) дорама с русской озвучкой

    (Aneun geon byeollo eopjiman) gajokipnida / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья / Gajogimnida / My Unfamiliar Family / (I Don't Know Much, But) We Are Family
    2 944 4 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 июня 2020
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (2-01-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре сюжета оказывается простая семья. Все домочадцы уже давно отдалились друг от друга и ведут себя как незнакомые люди, хотя живут в одном доме. Старшая дочь всегда была холодна к близким, никогда не проявляла своих чувств и считала это ненужным. Девушка никогда не рассказывала о своих проблемах и старалась решать все сама. Героиня даже не задумывалась, что если бы она поделилась, то все неприятности можно было бы решить намного быстрее.
    Младшая дочка была полной противоположностью сестры. Она заботилась обо всех, всегда помогала и считала это своим долгом. Проблемы чужих людей она пропускала через себя и всегда переживала, если быстро не удавалось все исправить. Родители также отдалены от детей, видят, что они повзрослели, а это значит, что могут сами прийти и рассказать то, что их волнует. Такая жизнь всех устраивает, никто не хочет ничего менять. Вскоре у младшей дочки появляется старый друг из университета и пытается изменить ее жизнь. Каждый день он приглашает ее на свидания, водит в парки на прогулки и чувствует, что девушка успокаивается и меньше переживает за родных людей.

    Смотреть онлайн дорама Моя незнакомая семья (2020) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. дарина сотникова
      • +1
      дарина сотникова, 28 июля 2020 14:53
      Добрый день вчера решила посмотреть дораму.Искала очень долго пока не наткнулась именно на этот сайт.На этом сайте очень много дорам.Выбрала к просмотру "Моя незнакомая семья".Дорама смотрится легко на одном дыхании.
    2. Наталья
      • 0
      Наталья, 28 июля 2020 13:29
      Ой, ну это прям моё. Все как я люблю. Дорама огонёк.
    3. Виктория
      • 0
      Виктория, 27 июля 2020 12:44
      Тут сюжет запутанный, как мне показалось. Но сама дорама хорошая
    4. Гость Катерина
      • +1
      Гость Катерина, 26 июля 2020 15:39
      Думаю, каждый что то найдет похоже на себя. Что тут скажешь, цените свою семью, родители вас никогда не предадут.