Смотреть дорамы - 2020 - 365: Бросая вызов судьбе
Дорама 365: Бросая вызов судьбе с русской озвучкой
12 из 16 серий
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    365: Бросая вызов судьбе (2020) дорама с русской озвучкой

    365 : A Year of Defying Fate / 365: One Year Against Destiny / 365: Unmyeongeul Geoseuleuneun 1nyeon
    4 059 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 марта 2020
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Описание сюжета:
    Десять совершенно разных человек, между собой не знакомых получают звонок с интересным предложением. Незнакомый мужчина предлагает людям попутешествовать во времени. Все они могут переместить ровно на год назад. Всем такая идея понравилась, поскольку за год можно многое изменить. Ко-то хочет не ругаться с близким человеком, поскольку в настоящее время они до сих пор не разговаривают. Один герой не хочет жениться и понял, что совершил серьезную ошибку в своей жизни и сейчас может все исправить. Другой герой метает разбогатеть и выиграть в лотерею. Есть и те, кто потеряли близких людей и мечтают все исправить. Так или иначе, всем есть, что сделать и изменить за этот год.
    Все десять лиц перемещаются и начинают активно действовать. Только судьба не любит, когда вмешиваются в ее работу, и она готова всех наказать. Одним удается что-то исправить, но взамен получают еще больше проблем, которые нужно решать. Кто-то уже пожалел, что вернулся назад и мечтает оказаться в реальном времени, но это невозможно. Далее начинается самая настоящая игра на выживание, и дожить до той заветной даты, удастся далеко не всем. Люди будут думать только о том, как спасти себе жизни.

    Смотреть онлайн дорама 365: Бросая вызов судьбе (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +1
      vėjas..., 4 сентября 2024 18:47
      Вроде бы сюжет заинтересовал...но, смотрю и интерес не повышается...всё так ровно и спокойно, что могу просто уснуть. Это не говорит о том, что всё плохо и смотреть не надо....видно это не моё. Досмотрю ли я данную дораму когда-нибудь...Не знаю..... no_mouth .........
    2. igor-n1
      • +1
      igor-n1, 4 августа 2020 00:19
      Фабула интересная, но воплощение... - "Не верю!!!". Мотивы людей - неправдоподобны. Решения участников событий, способы разрешений всех надвигающихся траблов - тупы до фантастичности. "Они безумны???" - нет, без"умен сценарист... 2,5/5...
    3. Ида
      • 0
      Ида, 8 мая 2020 23:29
      Что с 8й серией!!!Нет ее нигде!!!!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 888 комментариев
        • 6 903 публикации
        • 0
        Kochube, 9 мая 2020 21:41
        Стоит же 8я серия. И с озвучкой, и с сабами.