Дорама Мой Ти с русской озвучкой
1-12 серия
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой Ти (2018) дорама с русской озвучкой

    My Tee
    4 739 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Отец Мока содержит свою парикмахерскую и там же его сын часто проводит время. Правда вот парень не является парикмахером, что его отца кажется совсем не волнует. Так как неожиданно осознав, что он может выиграть довольно приличную сумму денег, он спокойно уходит смотреть лотерею, а своего сына при этом оставляет разобраться с клиентом. Не удивительно, что ситуация вскоре начинает принимать совсем нелицеприятный поворот. Парень по неопытности портить прическу Ти из-за чего у того начинается ряд проблем. Он даже расстается со своей девушкой, что конечно же его совсем не радует.
    Ти даже начал терять авторитет среди своих товарищей. Он этого никак не может простить Моку и готов на все, чтобы отомстить ему за все. Только вот Мок оказывается гораздо более сообразительным и он с легкостью находит выход из этой ситуации и кажется теперь у ребят есть все шансы все изменить. По крайней мере они уверены, что результат их задумки их порадует. Только вот действительно ли у них что-то получится или же Ти придется смириться с тем, что ему больше ничего не вернуть и его жизнь никогда не станет прежней? Да и что на самом деле задумал Мок, который так яро верит в то, что любую ситуацию можно исправить?

    Смотреть онлайн дорама Мой Ти (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Libertas (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий