Смотреть дорамы - 2018 - Неестественная смерть
Дорама Неестественная смерть с русской озвучкой
1-10 серия
+9 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неестественная смерть (2018) дорама

    Unnatural
    5 815 2 8.152 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Tinkeit
    Субтитры
    ZOLOTO
    Всего
    10 серий
    Обновление (3-01-2022)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В стране довольно часто умирают люди и даже если вы уверены в том, что человек погиб не своей смертью, то вам все равно будут твердить иначе. Да это и не удивительно, ведь если выяснится, что на самом деле это не так, значит полиции придется взяться за это дело и довести его до конца. И все понимают, что в участке дел будет немерено, а полиции не всегда хочется заниматься даже теми, что у них уже есть. Именно поэтому появилась частная фирма независимых судмедэкспертов. Эти ребята всегда готовы прийти на помощь и выяснить, какова истинная причина смерти того или иного человека и они уж точно не соврут вам.
    И фирма действительно стала очень востребованной, ведь люди всегда желают знать правду. Уж тем более они хотят знать от чего именно погиб дорого для них человек и они готовы за это иногда заплатить любые деньги. Но когда полиция до последнего отказывается заниматься этим делом по человечески, а все как один утверждают, что смерть была естественной, то в дело вступают эти ребята, которые всегда готовы прийти на помощь и рассказать вам правду. Дел у них оказывается хоть отбавляй и на этот раз они уже готовятся взяться с огромным энтузиазмом за очередное вскрытие, вот только чем на самом деле завершатся их попытки помочь людям?

    Смотреть онлайн дорама Неестественная смерть (2018) бесплатно

    ZOLOTO (Субтитры)
    Tinkeit (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. LadiDi
      • 0
      LadiDi, 6 июля 2018 18:22
      Идея в фильме отличная - альтернатива полиции,наконец то не будет монополии,будут конкуренты и им придется лучше стараться иначе упразднят их службу. Это отличное предложение для общества,которое страдает от произвола,бездействия и коррупции полиции. Может автор видит прошлое? Скорее бы так и было)
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:35
      Изначально меня привлекло название этой дорамы. Стало очень интересно, что именно имелось ввиду. Мне очень понравилась дорама. На протяжении всех серии таилась какая-то загадка, которая просто не давала возможности оторваться от просмотра!