Смотреть дорамы - 2018 - Что случилось с секретарём Ким?
Дорама Что случилось с секретарём Ким? с русской озвучкой
1-16 серия
+415 447
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Что случилось с секретарём Ким? (2018) дорама с русской озвучкой

    Kimbiseoga wae geureolkka?
    83 061 19

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 июня 2018
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, HighHopes, GREEN TEA, Храм Дорам
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (4-11-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ли Ен Джун — эксцентричный и самовлюбленный парень, с которым просто невозможно работать. Не удивительно, что все сотрудники считали его просто невыносимым и делали ставку исключительно на зарплату, да на то, что фирма этого парня была очень известной. Никто и подумать не мог, что когда-то найдется человек, который сможет сработаться с таким человеком как Ен Джун и заодно упростит работу и всем остальным сотрудникам всей фирмы. И действительно оказалось, что Ким Ми Со может работать и не с такими людьми, все удивлялись её способности справляться с этим эгоистичным начальником и плодотворно работать.
    Девушка действительно смогла сделать то, что остальным было не под силу и казалось ей работа здесь очень нравится. Только неожиданно происходит то, чего никто не ожидал. Через время Ми Со решает уволится. Никто не мог даже предположить, что стало причиной для подобного поступка. Но больше всех был обескуражен начальник. Но он быстро решил, что девушка вероятнее всего в него влюбилась и поэтому решила, что для неё же лучше будет если она покинет его и не будет страдать. Все бы конечно хорошо и причина кажется убедительной, только вот на самом деле Ми Со о подобном никогда и не думала, так что причина её ухода совсем иная...

    Смотреть онлайн дорама Что случилось с секретарём Ким? (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    STEPonee
    HighHopes
    GREEN TEA
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. TatianaSkv
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.01.2023
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      TatianaSkv, 3 мая 2023 20:25
      Отличная дорама. Посмотрела с удовольствием. Актёра Пак Со Джуна люблю давно во всех его дорамах. Эта тоже не исключение. Дорама для спокойного, уютного просмотра всей семьей. Спасибо за озвучку.
    2. Тася_П
      • 0
      Тася_П, 6 февраля 2023 18:48
      Прекрасная дорама, смотрится на одном дыхании. Отличный актёрский состав, режиссура. Пак Соджун бесподобен.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
    3. гостьFАНТОНИНА
      • +5
      гостьFАНТОНИНА, 11 декабря 2022 21:05
      супер классный сереал
    4. Y Tat
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.11.2022
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      Y Tat, 11 декабря 2022 12:17
      Дорама очень понравилось, красивая история любви с красивыми героями 10 из 10
    5. Элен
      • +4
      Элен, 26 апреля 2021 20:18
      Неплохая дорама, тихая, спокойная... Для тех кто хочет увидеть красивую историю любви без измен, скандалов и тому подобного. Пак Со Джун мне больше понравился в дораме "Убей меня, исцели меня". В общем хотите тишины и покоя, умиротворения, то смотрите эту дораму. Хотите бурных эмоций, ищите что ни то другое
    6. Сюзи
      • +3
      Сюзи, 25 ноября 2020 19:54
      Идеальная дорама❤️❤️??
    7. StengStVK
      • +4
      StengStVK, 2 ноября 2020 11:23
      Обожаю такий жанр)))
    8. ??‍♀️
      • +3
      ??‍♀️, 11 сентября 2020 12:21
      КЛАССНАЯ ДОРАМА??
    9. Юлия
      • +7
      Юлия, 24 мая 2020 21:48
      Неожиданно для меня, очень увлеклась этой дорамой. Тот нечастый случай, когда хочется еще серий.
    10. Гость Диана
      • +6
      Гость Диана, 20 ноября 2019 19:56
      Как мне понравилось,очень милый иногда мне козалось что это сон heart_eyes kissing_heart
    11. katerina_lv_
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.09.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +7
      katerina_lv_, 6 октября 2019 18:23
      очень понравилась дорама, однозначно добавлю ее в топ любимых)
    12. Gingermind
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.08.2019
      • 8 комментариев
      • 0 публикаций
      • +9
      Gingermind, 4 сентября 2019 11:16
      Первая просмотренная мной дорама. Заслужила быть пересмотренной второй раз. Все прекрасно, все сложилось. Внесена в мой топ)
    13. Ирина
      • +6
      Ирина, 30 июля 2019 05:57
      Я в восторге от этой дорамы, она одна из лучших! Красивый, позитивный фильм, очаровательные актёры и их потрясающая своей естественностью игра! Советую посмотреть, особенно сотрудникам офисов! В фильме показана не только отношения и чувства, но и слаженная, профессиональная работа коллектива компании, от высшего руководителя до секретаря, кстати, женщинам советую обратить внимание на элегантный стиль одежды секретаря Ким, особенно в последних сериях.
    14. Неизвестный
      • +15
      Неизвестный, 14 января 2019 16:31
      Озвучка класс?????и сама дорама норм
    15. Львица
      • +7
      Львица, 13 декабря 2018 21:39
      Очень, очень, очень понравилась дорама, клевая жаль что мало серий быстро закончилась. Очень красивые актеры. Одна из лучших дорам в моей коллекции. heart_eyes kissing_heart 10/10
    16. A1qwert
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.08.2018
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +16
      A1qwert, 11 ноября 2018 03:39
      Безумно красивая дорома, красивые актеры. При просмотре сериала забываешь о времени, такое редко бывает.
    17. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      olgakirilovich, 11 августа 2018 01:00
      Суперская дорама, ничего подобного я раннее не смотрела. Я думала, что начнется разврат начальника с секретаршей, а оказалось, что всё даже порядочно. Ли Ен Джун - хороший начальник, которому не безразлична судьба подчиненных.
    18. Alex
      • +13
      Alex, 19 июля 2018 21:38
      Завораживает естественность, позитивность)))) а главное нет место соплям, главный герой— это нечто!!!! Жаль, что скоро «Конец» этой истории, неустано ждёшь продолжения!
    19. Ladiirna
      • +20
      Ladiirna, 26 июня 2018 13:51
      Отличные герои,влюбляешься в них сразу - необычные,сильные,отличаются от других. Они живут своей,полноценной жизнью. У них все по-настоящему - чувства,отношения,слова. Живешь в сериале вместе с ними.