Смотреть дорамы - Корея Южная - Странная экономка
Дорама Странная экономка с русской озвучкой
1-20 серия
+34 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Странная экономка (2013) дорама с русской озвучкой

    Susanghan gajeongbu
    16 515 2 7.064 7.70

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 сентября 2013
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Порой один неверный поступок может лишить самого дорогого, что было у тебя в жизни. Мужчина изменяя жене даже не подумал над тем, какие его ждут последствия. Женщина не простила ему подобного поступка и свела счеты с жизнью Теперь абсолютно все семейство очень сильно переживало по этому поводу и считало, что виновато в гибели. Все пятеро детей по-своему воспринимали этот инцидент, но никто не мог смириться с тем, что больше никогда не увидит любимую маму, хоть до этого часто ссорились с ней и говорили ей гадости. Мужчина совсем перестал заботиться о детях, не зная что ему делать со сложившейся ситуацией.
    Вскоре он решает нанять экономку, которая должна помочь справиться со всеми проблемами семейства и хоть немного привести в порядок их жилище. Такой девушкой становится Пак По Нё, но выглядит она довольно странно и поступает так же. Кажется, что ей можно приказать абсолютно все и она это будет готова мгновенно исполнить. И когда младшая девочка изъявляет желание отправиться на озеро, чтобы утопиться и после этого встретиться с мамочкой, По Не готова отправиться вместе с ней и сделать все, чтобы её желание было исполнено. Что же ждет это семейство впереди и смогут ли они еще почувствовать себя счастливыми?

    Смотреть онлайн дорама Странная экономка (2013) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. мими
      • 0
      мими, 27 августа 2020 17:19
      Конец 3й серии - из уст ребенка такие глубокие мысли... Оторопь берет , не поняла ещё , как реагировать на сюжет дорамы.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 10 августа 2018 23:10
      Сюжет очень тяжелый. Я очень переживала за этих пятерых детей. Я по началу была в шоке, что от их отца, что от этой экономки Пак По Нё. Всё а столько странно, что я просто не могла дождаться конца. Обалдеть!