Смотреть дорамы - 2020 - Мой дядя – Одри Хепбёрн
Дорама Мой дядя – Одри Хепбёрн с русской озвучкой
Фильм
+30 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дядя – Одри Хепберн (Дорама 2020)

    Drama Stage 2020: My Uncle is Audrey Hepburn / Deurama Seuteigi - Samchuneun Odeurihaebbeon / Samchoneun Odeurihepbeon
    6 596 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 декабря 2019
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    EdelweisStudio
    Субтитры
    TG KAST
    Описание сюжета:
    Джун Хо – обычный подросток, который учится в старшей школе. Отец стал увлекаться азартными играми и проиграл не только все свои деньги, но и дом, где они жили. Чтобы парень продолжал учиться в школе и ничего не повлияло на его жизнь, отец отправляет его к дяде ОДиулю. Когда школьник зашел в дом родственника, он был в шоке.
    Оказывается, в этом месте живут транссексуалы, а его дядя превратился в тетю и просит называть его Одри. Джун Хо в один миг возненавидел дядю-тетю и всех окружающих его людей. Он старался с ними не пересекаться и не общаться. Парень стеснялся Одри, но ему ничего не оставалось делать, как остаться в этом месте, ведь здесь хотя бы у него есть крыша над головой. Постепенно отношения между парнем и его новой тетей стали налаживаться. Одри многому научила героя, он стал постепенно оттаивать. Друзья тетушки уже не доставляли дискомфорта, и он мог спокойно с ними общаться. Сам же Джун никогда и ни за что не станет таким как дядюшка, но стал адекватнее воспринимать этих людей. Одри относилась хорошо к племяннику, помогала с учебой и подсказывала, как правильно выстраивать отношения с противоположным полом. Хо будет весело жить в этой компании, в то время как отец пытается закрыть свои огромные долги.

    Смотреть дорама Мой дядя – Одри Хепберн (2020) онлайн бесплатно

    EdelweisStudio (Озвучка)
    TG KAST (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • +3
      Васисуалий, 1 декабря 2023 02:00
      Неожиданно классный фильм. За столь короткое время рассказали о разных судьбах одной семьи. Мне очень фильм понравился.
    2. Гость Luna
      • 0
      Гость Luna, 18 июля 2022 15:39
      Фильм ?
    3. Tish
      • +3
      Tish, 26 декабря 2021 01:45
      Восхитительный фильм! Рекомендую только в СУБТИТРАХ! Очень эмоциональные моменты которые может передать проф-й актер а не девственник в коридоре матери.
    4. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      ElleMS, 13 мая 2020 23:28
      Суперский фильм, пропитан теплотой и любовью, а главное очень поучителен...Людей надо принимать такими, как они есть ))) Чхве Сын Юн просто великолепен и бесподобен в своей роли!!!Я в восторге от фильма, семейные ценности превыше всего! Я надолго запомню этот фильм, таких фильмов о семейных ценностях и доброму отношению должно быть больше, мир будет добрее!!!