Смотреть дорамы - 2020 - Идеальный партнер
Дорама Идеальный партнер с русской озвучкой
1-50 серия
+24 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Идеальный партнер (2020) дорама с русской озвучкой

    Perfect Partner / Wan Mei Guan Xi
    8 767 5 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, бизнес, Романтика, повседневность, дружба
    Дата выхода
    18 февраля 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    ТурмаЛин, Asian Dragons
    Всего
    50 серии
    Обновление (23-03-2023)
    1-50 серия - субтитры, 1-50 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    ВэйЧжи успешный молодой человек, профессионал в своем деле. Он занимается пиаром знаменитостей всех мастей. Для многих он стал таблеткой в мире шоу-бизнеса, благодаря своему уникальному таланту. В своей сфере он легенда, получил немало наград. Все было бы хорошо, работы, как и всегда, много, но есть одно но. Последнее время стало все идти не так гладко, как хотелось бы, и дело совсем не в работе. У Вэя случается легкое психическое расстройство, избавиться от которого он не знает как, потому что никогда не бывал в такой ситуации. Он начал задумываться, что все дело в личной жизни, точнее в ее отсутствии. Парень все свое время тратит на работу, и ему даже некогда познакомиться с кем-нибудь. Его окружают красивые девушки, но Вэю они не нужны, так как это всего лишь картинка, а внутри ничего нет.
    Цзян Дан Линь — дочь богатого бизнесмена. Хочет девушка или нет, но по воле отца ей приходится стать главой знаменитого пиар агентства, с которым связан Вэй. Сотрудники фирмы не хотят ее воспринимать, да и сама девушка не идет на контакт с ними. Странным образом судьба познакомила двух молодых людей, которые хотят посвятить время себе и личной жизни, а не работе. Кто знает, может, Дан Линь и есть та спасительница для Вэя.

    Смотреть онлайн дорама Идеальный партнер (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 10 сентября 2023 16:22
      Дорама с увлекательным сюжетом, интересными персонажами и неожиданными поворотами событий, которые держат в напряжении до самого конца каждой серии. Кроме того, актерская игра в этой дораме на высшем уровне, что делает ее еще более увлекательной и захватывающей, озвучка дорамы так же хороша от анимаунтов
    2. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 6 июля 2023 18:35
      спасибо за дораму.Теперь я знаю,чем занимаются пиар-компании.Пиарщик-это смесь адвоката и журналиста.Подчищают за теми,кто платит и белое превращают в черное и наоборот.Не верь глазам своим!- и ушам тоже.Соль в том,что правда перестала быть правдой,имитация и подделка правды теперь тоже правда.Итогом станет равнодушие-людям станет всё равно-они одинаково не верят и правде,и ее имитации.Новости стали зрелищем,развлечением,в обсуждении может принять участие каждый и от души побрызгать ядом,изрыгнув на головы тех,кого в новостях полощут,тонны желчи и грязи.Китайская быль о пиар-компании,её будни,авралы и внутриутробная жизнь.С элементами проповеди,где злых уговорили таки добровольно!-придти с повинной,чтобы их посадили в тюрьму-злобных интриганов,коварных промышленных шпионов,хитроумных хамелеонов-враз ставших просветленными и добродетельными.Очень хорошо показаны две проблемные пары-с разницей в возрасте и мучения женатого мужчины,когда рядом женщина,в которую он на время влюбился.Любителям бизнеса и бизнесных войн советую.
    3. NikitinaKatya
      • 0
      NikitinaKatya, 9 марта 2023 01:37
      Эта дорама - настоящее произведение искусства! Сценарий поражает своей глубиной, а актерская игра заставляет переживать за каждого героя. А озвучка - это просто шедевр! Голоса дополняют образы персонажей и создают уникальную атмосферу. Я не могла оторваться от просмотра!"
    4. Ника
      • 0
      Ника, 26 января 2023 13:18
      серий в озвучке больше не будет?
      1. Ilona
        • 0
        Ilona, 9 марта 2023 01:36
        Не знаю(( но мне ужастно нравилась озвучка от animaunt, приходиться смотреть от них другие дорамы