Дорама Волк с русской озвучкой
1 из 54 серий
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Волк (2019) дорама

    Wolf
    4 988 1

    Год
    Страна
    Жанр
    игра, Детектив, дружба, саспенс
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG 54RFL
    Описание сюжета:
    Вниманию зрителей предоставлен удивительный проект, в котором примут участие все желающие испытать особые ощущения. Им придется пройти далеко не простое испытание, с которым удается справиться далеко не всем. Но участники прекрасно знают на что идут и что далеко не так просто им будет справляться со всеми трудностями. Так как их будет преследовать сразу пять человек. У них есть свои цели и они намерены следовать им до конца. Чем все завершится никому не известно, но все понимают, что никто не будет сдаваться, а потому зрители будут находится в напряжении до самого конца, так как им остается только наблюдать.
    Те кто следят за участниками намерены добиться того, чтобы выполнить все двадцать пять заданий. Все понимают, что не так просто будет с этим всем справиться, даже они не до конца понимают, чего из этого всего получится и к чему все может привести. Но всеми движет такой азарт, что останавливаться никто и не думает. Все хотят дойти до самого конца, чтобы узнать все тайны этой задумки. Однако чем на деле все завершится для участников и смогут ли выйти победителями в этой игре? Или же здесь так просто никому не удастся победить и все будут стараться сделать так, чтобы победителей в этой игре как раз таки не оказалась?

    Смотреть онлайн дорама Волк (2019) бесплатно

    FSG 54RFL (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталий
      • +1
      Виталий, 16 июля 2020 12:49
      Посмотрел - понравилось. Чем-то напоминает нашу повседневность - гонка кто лучший, вечная конкуренция и прочее. Вполне достойная дорама!