Смотреть дорамы - 2020 - Мудрая жизнь в больнице
Дорама Мудрая жизнь в больнице с русской озвучкой
1-12 серия
+17 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мудрая жизнь в больнице (2020) дорама с русской озвучкой

    Smart Doctor Living / Hospital Playlist / Wise Doctor Life / Wise Doctor Life / Seulkirowoon Uisasaenghwal
    7 356 4 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, медицина
    Дата выхода
    12 марта 2020
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, RIOK films, STEPonee
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    12 серий
    Обновление (5-12-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Повседневная жизнь работников больницы всегда разная. Один день может быть относительно спокойным, другой вызывает бурю эмоций и споров о том, какие проводить лечениядля того или иного пациента. Пять врачей трудятся практически ежедневно, спасая жизни. Все они учились в одном медицинском университете и еще со студенческой скамьи стали дружить.
    После обучения все вместе пришли трудиться в одну клинику и уже более 10 лет работаю в ней. Все они имеют разный характер, но это не мешает им приносить пользу людям и общаться между собой. Чхэ Сон самая болтливая из всех, многие замечают, что если ее только раз спросить о чем-нибудь, то можно слушать ее рассказы бесконечно. Сок Хён наоборот предпочитает больше слушать, нежели говорить. Ик Сун постоянно пытается показать себя крутым парнем, героем, которому подвластно все. Сун Ван самый опытный и мудрый среди всех друзей, к нему чаще всего приходят за советом и прислушиваются к рекомендациям. А Чон Вон легкоранимый и это всегда не на пользу окружающим. Несмотря на такие противоположности, команда отлично работает, редко ругается. Если и возникает какой-то конфликт, то все быстро находят компромисс и это главное в их работе.

    Смотреть онлайн дорама Мудрая жизнь в больнице (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    RIOK
    BF (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктория
      • +2
      Виктория, 27 мая 2020 21:13
      Заинтересовала дорама, теперь я точно знаю, что буду смотреть в следующий выходной. Надеюсь такой коллектив медиков меня не разочарует. Кто смотрел? Делитесь впечатлением.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 27 мая 2020 22:34
        Я смотрел! Смотрите, не пожалеете. Прям такая душевная дорамка
    2. Юлия
      • -2
      Юлия, 25 мая 2020 20:49
      Вообще люблю больничную тематику, но эта дорама как-то "не зашла". Осилила две серии.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +2
        Kochube, 25 мая 2020 22:09
        А мне зашло) Думаю все индивидуально