Смотреть дорамы - 2019 - Битва за Чансари
Дорама Битва за Чансари с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Битва за Чансари (2019) фильм с русской озвучкой

    The Battle of Jangsari / Jangsari 9.15 / Jangsari: ithyeojin yeongungdeul / Чанса-ри 9:15 / Чансари: Забытые герои / Битва при Чансари
    2 100 0 6.000 6.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 сентября 2019
    Продолжительность
    104 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается 1950 год во время Корейской войны. Выяснилось, что отважный и профессиональный генерал Дуглас заработал поручение от вышестоящего начальства. Ему предстоит создать особо опасный план по порабощению врага, и захвату вражеских территорий. Для этого им необходимо двигаться в тылу противника, и с особой четкостью попасть в провинцию Кёнсан-Пукто.
    Мужчины практически не ведают страха и отчаяния, впереди их ожидает довольно сильный и опасный бой, но они не боятся лишиться жизни за свою территорию. Они готовы сражаться за государство и его свободу. Но добравшись до назначенной местности, парни вовсе не осознавали, что перед ними окажутся обычные студенты-добровольцы. Они записались всего 2 недели назад на борьбу с врагами, и их неопытных и практически безоружных отправили встречать профессиональных убийц. Когда совершенно случайно об этом узнает журналистка, она пытается донести до Дугласа правду. Они должны остановиться, ведь убийство обычных юношей в количестве 772 человек - это страшное насилие. Они даже не смогут ответить равносильно прибывшему противнику.

    Смотреть онлайн фильм Битва за Чансари (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий