Смотреть дорамы - 2018 - Поддельные фениксы 3
Дорама Поддельные фениксы 3 с русской озвучкой
1-12 серия
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Поддельные фениксы 3 (2018) дорама

    Fake Phoenixes 3 | 假凤虚凰第二季
    8 246 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    27 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Описание сюжета:
    Наследникам двух вражеских королевств приходится совсем не просто, ведь они мечтают о том, что в один прекрасный день смогут наконец-то зажить нормальной жизнью и перестать притворяться тому, что они счастливая семейная чета. Каждый день их ждало все больше трудностей и они понимали, что справиться с ними будет совсем не просто. Но они продолжали мечтать о том, что несомненно еще обретут свое счастье. Все начало складываться для них самым неожиданным образом, они и не ожидали, что так быстро смогут поладить и начать пересматривать свое отношение к жизни. Теперь они уже не думали о том, что их брак им настолько неприятен.
    Они смогли наконец-то смириться с тем, что им пришлось сойтись, а потому они начали думать о том, что все не так уж и плохо, как ранее они могли представить. Медленно их жизнь начинает полностью меняться и в лучшую для них сторону. Только вот испытания еще не завершились и для того, чтобы обрести свое счастье им придется побороться за него. Но они уверены, что им несомненно удастся заполучить то, о чем они так мечтают. Не будут сидеть в стороне и враги, которым не сильно на руку тот факт, что вражеские королевства объединились. Какие испытания их будут ждать на этот раз и готовы ли супруги на самом деле к ним?

    Смотреть онлайн дорама Поддельные фениксы 3 (2018) бесплатно

    FSG Your Dream (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталий
      • +1
      Виталий, 16 июля 2020 18:28
      Только начал смотреть (буквально пару серий глянул) - понравился! Не ожидал что зацепит эта дорама! С нетерпением жду выходных, чтобы продолжить просмотр!
    2. Дмитрий
      • 0
      Дмитрий, 17 ноября 2018 17:03
      По первым сериям, могу написать, что мне, как и моей супруге, пока что всё нравится. Исторические сюжеты в дорамах - это моя слабость, так что я с большим интересом и дальше буду смотреть за тем, как будут разворачиваться события в этом сериале.