Смотреть дорамы - Комедия - Тайная миссия
Дорама Тайная миссия с русской озвучкой
Фильм
+9 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайная миссия (2013) фильм смотреть онлайн

    Eunmilhage widaehage
    4 889 3 7.448 6.90

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    5 июня 2013
    Продолжительность
    124 мин. / 02:04
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    JoyStudio
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Троих шпионов ждет новое секретное задание, к которому они уверены, что готовы на все сто. Им предстоит сыграть роли дурочка, ученика и начинающего айдола. Казалось бы, что тут для них нет ничего сложного и они с легкостью справятся со всем, что их только будет ждать впереди. Однако трудности их начинают настигать уже в тот момент, когда они с северной части перебрались на южную. С этого момента они начинают понимать, что не так и просто будет выполнить данное поручение. Более того, слишком велик риск того, что их могут раскрыть, а значит ничем хорошим подобное для них не завершится, а этого они никак не могут допустить.
    Ребята намерены приложить все свои усилия к тому, чтобы как можно скорее исправить сложившую ситуацию и успешно выполнить свое поручение. Но чем дольше они находятся на территории южной части полуострова, тем больше понимают, что впереди их будет ждать не легкий выбор, после принятия которого может измениться вся их жизни. Тут то они и понимают, что не ко всякого рода миссиям готовы и были бы рады, если бы им пришлось выполнять что-то попроще. Смогут ли эти трое все сделать как от них того требуется и не дать себя раскрыть или же эта миссия будет для них провальной и дальнейшая карьера шпиона окажется под вопросом?

    Смотреть фильм Тайная миссия (2013) онлайн бесплатно

    JoyStudio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Qabr
      • +2
      Qabr, 20 февраля 2020 21:27
      Очень крутой фильм, начинающийся как комедия про тупого северокорейского шпиона, но неожиданно превращающаяся в крутой триллер и заканчивающаяся драмой, задающей несколько очень важных вопросов и демонстрирующая несколько важных тезисов. Фильм неожиданно хорошо показал северокорейских шпионов - сильных, умных и отказывающихся продаваться даже на краю гибели.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 23 февраля 2020 11:42
        Люблю шпионские дорамы)
    2. Женя
      • +1
      Женя, 5 февраля 2019 15:53
      Почему - то всегда казалось, что фильмы, снятые в той части Земли, несколько недооценены нашими зрителями. Этот фильм, как пример такой недооценки. События несколько трагичны, на мой взгляд, но тем не менее, они довольно таки захватывающие.