Смотреть дорамы - 2019 - Мой муж мне не подходит
Дорама Мой муж мне не подходит с русской озвучкой
1-10 серия
+11 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой муж мне не подходит (2019) дорама с русской озвучкой

    My Husband Won't Fit / Otto no Chinpo ga Hairanai / My Husband's Dick Won't Go In
    17 437 1 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 марта 2019
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KosharaSerials
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Кумико – молодая студентка, которая начинает новую жизнь в университете. По соседству с ней живет хороший и добрый парень по имени Кеничи. Молодые люди стали общаться и вскоре поняли, что влюбились друг в друга. Все шло своим чередом, у них было много тем для разговоров, влюбленные много гуляли и наслаждались друг другом. Однако, когда дело дошло до первой интимной близости, у них ничего не получилось. Оба стали расстраиваться, но понимали, что секс – это не самое главное в их отношениях. Все последующие попытки заканчивались неудачей. Кумико во всем винила себя, считая, что она не такая сексуальная, как хотелось бы. Кеничи тоже сожалел и считал, что причина в нем. После нескольких неудач, ребята обсудили это и поняли – они по-прежнему любят друг друга и хотят быть вместе. Время шло, но так ничего хорошего не происходило, близости не было.
    Несмотря на такие сложности, влюбленные решили сыграть свадьбу, ведь любовь самое важное, что у них есть. После бракосочетания ничего не изменилось, ложась в одну кровать, они просто засыпали, а позже даже перестали пытаться сблизиться. Со временем отношения ухудшаются и неизвестно смогут ли эти два человека спасти свою любовь.

    Смотреть онлайн дорама Мой муж мне не подходит (2019) с русской озвучкой бесплатно

    KosharaSerials (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • +2
      кабася, 30 августа 2022 19:26
      " мой муж мне не подходит" ну обыкновенная чушь и нуднотень .не хотят иметь детей - это их выбор и никто на это повлиять не может,ведь у него ...большой член..Очень люблю Аой Накамуру.но в этом фильме никто не герой,сюжет- отстой.