Смотреть дорамы - 2019 - Белый шторм 2: Наркобароны
Дорама Белый шторм 2: Наркобароны с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Белый шторм 2: Наркобароны (2019) фильм с русской озвучкой

    Sao du 2: Tian di dui jue
    1 025 4 6.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 июля 2019
    Продолжительность
    99 мин. / 01:39
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Многим известно, что Гонконг является большим городом наркотиков. Здесь распространяется белое вещество со скоростью света и полиция уже давно разводит руками. Мужчина по имени Дзидзо много лет крутится в этом бизнесе. Теперь он только расширяет границы и добрался до Мексики, именно через мексиканский канал проходит большой наркотрафик, который приносит огромные деньги. Мексиканские напарники видят в Дзидзо отличного компаньона, способного в короткие сроки принимать серьезные решения.
    Юй Шун-Тин еще недавно был членом триады, но отошел от дел и решил жить тихо и спокойно. Он финансовый магнат, поэтому сейчас может позволить себе все что угодно. С ранних лет, Юй ненавидел наркотики, поскольку его отец употреблял их. Будучи мальчишкой, он видел, как человек катится на дно и во что превращается, когда не может остановиться, как страдают родные и близкие люди. Богач узнал, что рынок наркотиков стремительно расширяет свои границы, и решил пресечь это дело. Герой готов заплатить сто миллионов местной валюты тому, кто сможет убить первого наркоторговца страны. Таким образом, обороты продаж упадут и вскоре империя Дзидзо просто рухнет. Начинается серьезная охота.

    Смотреть онлайн фильм Белый шторм 2: Наркобароны (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Андрей
      • 0
      Андрей, 28 мая 2020 13:24
      Дорама.... Это вообще для меня новое слово в кинематографии. Случайно посмотрел и знаете, очень увлекательно и вполне себе смотрибельно!
    2. Герасим
      • 0
      Герасим, 28 мая 2020 12:44
      Хорошая дорама. Хотя я не поклонник дорамы. Посмотрел с удовольствием. Был бы дубляж воще прекрасно было бы
    3. Гость Lili
      • 0
      Гость Lili, 28 мая 2020 09:50
      Жизненная ситуация.переживания и слезы за проблемы.которые к сожалению есть в нашем мире.может кто то посмотрев.сделает для себя выводы.это действительно конкретная проблема нашего поколения
    4. Анна
      • 0
      Анна, 28 мая 2020 06:10
      Интересный сюжет, дорама захватила, съёмки шикарные, остались только положительные эмоции. Побольше бы таких дорам, мне понравился.