Смотреть дорамы - 2019 - Только моя принцесса | Песочная принцесса
Дорама Только моя принцесса | Песочная принцесса с русской озвучкой
14 из 15 серий
+34 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Только моя принцесса | Песочная принцесса (2019) дорама с русской озвучкой

    The Sand Princess
    21 029 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Exa
    Субтитры
    Thai Miracle
    Всего
    15 серий
    Обновление (2-01-2023)
    1-14 серия - субтитры, 1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Кот милая девушка, которая мечтает о том, чтобы наладить свою жизнь и обрести свое счастье. Только вот не так просто оказывается это сделать. Ради достижения цели, она даже выполняет все поручения своего избалованного друга, не гнушаясь никакой работой, так как понимает, что для неё это единственный шанс получить образование. Она с нетерпением ждет того момента, когда наконец-то все это закончится и она сможет изменить свою жизнь к лучшему. Но в самый неожиданный момент Джи предлагает Кот стать матерью его ребенка, который появился на свет от другой женщины.
    Кот соглашается, надеясь на то, что жизнь со временем наладится. Она встречает прекрасного парня Ки, который готов не только на ней жениться, но и принять её ребенка. Однако вскоре выясняется, что этот парень оказывается братом Джи и он не собирается так просто отдавать свою подругу брату, он собирается сделать все, чтобы завоевать её внимание. При этом Джи даже не волнует тот факт, что у него уже есть невеста, на которой он обещал жениться. Что же на самом деле ждет братьев впереди и есть ли хоть какой-то шанс у девушки обрести счастье с человеком, который будет её ценить?

    Смотреть онлайн дорама Только моя принцесса | Песочная принцесса (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Thai Miracle (Субтитры)
    Exa (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Nastasya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.02.2019
      • 10 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Nastasya, 23 октября 2019 21:48
      Очень позитивный и лёгких лакорн.. Если хочется сюжета без заморочек, то Вам явно сюда. Смотрите, не пожалеете)