Смотреть дорамы - Корея Южная - Воплощение ревности
Дорама Воплощение ревности с русской озвучкой
1-24 серия
+26 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Воплощение ревности (2016) дорама с русской озвучкой

    Jiltuui hwasin
    13 660 3 7.726 7.80

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    24 августа 2016
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    На Ри мечтала о том, что она однажды сможет обрести свое счастье и станет востребованным диктором на телевидении. Однако ей не удавалось добиться никаких особых результатов и мечты так и оставались мечтами. Все это время она старалась сделать все, чтобы оплатить престижную школу брата и их жилье. Девушка понимала, что теперь ей никто не поможет кроме самой себя, но надежда на то, что ей еще удастся заполучить желаемое не покидала её. Она старалась выполнять все поручения, желая заполучить расположение коллег, но получала в ответ только больше ненависти, ею попросту пользовались и не воспринимали серьезно.
    Однако она надеялась, что если с работой не повезло, то хоть появится шанс полюбить. Но и тут удача была не на стороне девушки, все её явные попытки получить ответную любовь приводили к тому, что она становилась мужчинам просто неинтересна. Так же было и при встрече с Хва Шином, но все изменилось спустя некоторое время. Судьба решила свести их вновь, только вот парень сумел стать лучшим в своих кругах, а девушка так и не добилась ничего и по-прежнему продолжает бегать и выполнять все поручения. Удастся ли ей когда-то изменить свою жизнь или же о лучшем будущем и о счастье можно даже не мечтать?

    Смотреть онлайн дорама Воплощение ревности (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Юлия
      • 0
      Гость Юлия, 15 января 2023 18:21
      Дорама просто супер
    2. Y_ten10
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 9.12.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      Y_ten10, 9 декабря 2019 02:38
      Мне никогда не понять девушек.зачем выбирать того кто тебя любит,заботиться и всегда на твоей стороне.когда достается все даром.нафиг оно нужно.они всегда выбирают тех кому пофиг на нее,и ноги вытирают.вот оно женское счастье.
    3. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +6
      Светлана, 17 октября 2018 02:17
      Фильм в котором хочется героиню поделить пополам и сделать счастливыми двух исключительных мужчин. И что прикольно, и трудно свою симпатию отдать кому то одному, оба героя ее вызывают и заслуживают..тот редкий момент когда хочется застрелить героиню, за ее тупость и то, что столкнула двух настоящих друзей лбами....и как нигде добивает благородство героев и их вечное "ты должна быть с ним", а потом "я не могу тебя ему отдать" и поток соплей и слез......и героиня поманит и в отказ....два шага вперед...10 назад...как мужики не свихнулись. .., а у сценаристов явно фетишь на простых шведских отношениях, все в фильме завязаны на числе три: девочка и два одноклассник, повар и две поклонницы, героиня и два поклонника, на каждого героя две соискательницы сердцарь. ..высокие отношения в ковычках...