Смотреть дорамы - 2019 - Мой сосед не может спать
Дорама Мой сосед не может спать с русской озвучкой
1-24 серия
+39 43
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед не может спать (2019) дорама

    Wo De Lin Ju Shui Bu Zhao
    10 992 5

    Год
    Страна
    Продолжительность
    36 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group, STUDIO 3NOK
    Субтитры
    ФСГ Ивушка
    Описание сюжета:
    Сун Миндо мечтает о том, чтобы стать довольно известной писательницей. Конечно девушка понимает, что добиться этого будет совсем не просто, но она уже старается совершенствоваться и делает все, чтобы достичь желаемого результата. Си Сон - известный музыкант, которому довольно быстро удалось получить славу и признание и он после этого теряет возможность спать. Долгое время он страдал от этого недуга и понятия не имел как с ним бороться. Конечно же мужчине очень хотелось бы все это исправить, но как это сделать он не имел ни малейшего представления и продолжал страдать от постоянной бессонницы.
    Все меняется после того как он сталкивается с Сун Миндо. В тот момент парень понимает, что пока эта девушка рядом с ним он может спать, когда её нет рядом, у него вновь пропадает сон. Тогда он решает пойти на отчаянный шаг и постараться договориться с девушкой о том, чтобы она жила с ним под одной крышей. Конечно же все было продумано так, чтобы условия проживания были взаимовыгодными. Не долго думая, девушка согласилась на это. После этого она сталкивается с рядом событий, которые переворачивают жизнь этой парочки с ног на голову. Что же дальше их будет ждать и как будет складываться их жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Мой сосед не может спать (2019) бесплатно

    ФСГ Ивушка (Субтитры)
    3NOK (Озвучка)
    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 11 декабря 2021 11:51
      Хорошая Дорамка ????
    2. Jenni
      • +2
      Jenni, 23 января 2020 20:37
      Шикарная дорама❤️❤️❤️
    3. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      ElleMS, 17 ноября 2019 18:59
      Только что отсмотрела все 24 серии...Что сказать? Есть такое- очень простой, бесхитростный фильм, но такой теплый...такой необычный! Харизма главного героя под час сбивает с толку, а главная героиня просто непосредственная девочка, активная такая, воплощение простой китайской женщины! Из пара- огонь и лед-смотрится очень необычно и завораживающе...Очень милая дорамка, очень трогательная, создает приятный фон настроения! Советую смотреть в тот период, когда чувствуется усталость и истощение ,дорама действительно придает сил!
      10/10!
    4. анель
      • +2
      анель, 19 октября 2019 02:38
      а когда будет продолжение?
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +2
        KimX, 19 октября 2019 20:07
        Сегодня. Добавили новую серию !)