Смотреть дорамы - 2019 - Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо 2
Дорама Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо 2 с русской озвучкой
1-7 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо 2 (2019) дорама с русской озвучкой

    Dongnebyunhosa Jo Deul-ho 2
    3 210 0 7.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Люб. Двухголосый
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Описание сюжета:
    Дыль Хо всегда мечтал стать прокурором, только вот не так просто было добиться желаемого. Однако опускать руки парень даже не думал и не смотря на все трудности старался добиться желаемого. Это приводит к тому, что у него появляются шансы получить эту должность. Только вот начальство не оценило его рвения и теперь он старается работать в одиночку. Он верит, что ему действительно удастся добиться невероятных успехов. К тому же он уже достаточно много дел раскрыл, что помогло ему отыскать достаточное количество клиентов и теперь они ждут, пока именно парень сможет справиться с их делами.
    Он постарается и на этот раз выкрутиться с самых разных ситуаций и помочь как можно большему количеству людей, которые нуждаются в его помощи. Мужчине хочется помочь тем людям, кто постоянно оказывается в странных ситуациях и не может справиться с теми трудностями, которые только на них сваливаются. С каждым днем его ждут самые странные ситуации, довольно странно будут складываться и его отношения с окружающими. Чем все для него завершится на этот раз и как будут развиваться события? Сможет ли он справиться со всеми трудностями, которые на него свалятся или же найдется то, с чем он не сможет справиться?

    Смотреть онлайн дорама Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо 2 (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Двухголосый (Озвучка)
    FSG Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий