Смотреть дорамы - 2017 - Назад в будущее
Дорама Назад в будущее с русской озвучкой
1-10 серия
+10 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Назад в будущее (2017) дорама с русской озвучкой

    Buang Banjathorn
    8 355 2 8.592 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 46 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Star-Trek
    Субтитры
    THAI Miracle
    Всего
    10 серий
    Обновление (3-07-2024)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Прэнуан - удивительная молодая девушка, которую ждет увлекательное приключение. Отправившись однажды в поместье своего отца она и представить не могла, что уже на утро очнется в другом времени, да и к тому же в замке прекрасного принца. Он был очень рад увидеть эту девушку, ведь она долгое время приходила к нему во снах и он был в неё влюблен. Теперь он очень хочет уговорить её остаться вместе с ним и никуда больше не уходить. Сама Прэнуан может была бы и рада тут остаться, да только на утро она уже оказывается обратно в своем времени, где ей предстоит понять, что на самом деле происходит.
    Ведь с этих пор, стоит ей лечь спать у себя во времени, как на утро она оказывается в замке принца Лаопена, а стоит лечь спать в том времени, как на утро она оказывается в доме своего отца. Девушке все эти перемещения кажутся странными, теперь ей приходится жить сразу двумя разными жизнями в разном времени. Она даже не знает правильно ли все это и действительно именно так все и должно быть. Она постарается как можно скорее найти все ответы на свои вопросы, а вместе с тем и понять в каком времени на самом деле она сама хочет остаться и где ей лучше всего жить. Что на деле из этого получится и сможет ли девушка обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Назад в будущее (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Star-Trek (Озвучка)
    THAI Miracle (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Laresa
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.07.2024
      • 79 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Laresa, 19 августа 2024 11:12
      Мне лакорны в целом скорее не идут, но вот что у них супер, так это актёры ну очень красивые, и сама картинка в целом красивая тоже. Но с сюжетами беда.
      Женские персонажи раздражают ,часто визжат по каждому поводу, будь то радость, страх или злость на что-то. То и дело их истошные вопли по ушам резали, пока смотрела.Во всех лакорнах есть женщины "прилипалы", т.к. персонажи безответной любви, с ними вообще беда! 🤣 К тому же те персонажи к которым они "липнут", просто тупо стоят и смотрят на них, типа нельзя их оттолкнуть!
      Всё ж предпочитаю, корейские и китайские дорамки, для моего восприятия они мне больше нравятся. 😊
    2. Михаил
      • 0
      Михаил, 23 ноября 2018 16:00
      Довольно неплохая дорама получилась у создателей. Я посмотрел ещё не все серии, но те, которые мне удалось посмотреть, - понравились. Моя девушка смотрит эту дораму со мной и пока разделяет мое мнение о том, что мы сделали правильно, выбрав для просмотра именно её.