Смотреть дорамы - 2019 - Добро пожаловать в жизнь
Дорама Добро пожаловать в жизнь с русской озвучкой
1-16 серия
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Добро пожаловать в жизнь (2019) дорама с русской озвучкой

    Welkeom 2 raipeu / Добро пожаловать во вторую жизнь / Добро пожаловать вторая жизнь / Welcome 2 Life / Living Two Lives Anyway / You Only Live Twice
    9 877 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 августа 2019
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    16 серий
    Обновление (6-01-2021)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чон Чжи Хун - адвокат, которого интересуют только деньги. Он берется за дела богатых людей и ему совершенно все равно виноваты они или нет, так как этого человека интересует только выгода. Он всегда находит лазейки в законе, а потому с легкостью добивается желаемого результата. Его бывшая девушка совсем не рада такому положению дел, так как сама она является слишком принципиальной и ей совсем не нравится такой подход к делу. Потому она и решила в свое время, что ей с этим мужчиной не по пути, так как с ним она себе заработает только не мало проблем, а от жизни девушки хотелось бы совсем другого.
    Однажды Чжи Хун попадает в параллельную вселенную, где он ведет совершенно иной образ жизни. Там он один из лучших и примерных адвокатов, к тому же женат на своей возлюбленной, и растит прекрасную маленькую дочурку. К такому повороту событий мужчина конечно же не был готов, потому просто не знает как на все реагировать и как ему себя вести себя в такой ситуации, так как он совсем не уверен в том, что готов к чему-то подобному. Что же на самом деле теперь будет ждать парня и готов ли он изменить свое отношение к жизни или же он будет мечтать о том, чтобы вернуться в свое измерение и продолжить жить как раньше?

    Смотреть онлайн дорама Добро пожаловать в жизнь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ЛасточкаМ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.09.2021
      • 12 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ЛасточкаМ, 16 февраля 2022 02:36
      Здесь есть всё: драма, мелодрама, комедия, фэнтези, фантастика, детектив, триллер, экшен, романтика... чего там ещё? ? Конец полностью предсказуем, но иногда приятно наблюдать то, как реализовано то, что кажется очевидным, особенно если ожидания оправдываются ? Замечательная игра актёров оставляет желание понаблюдать за героями фильма подольше, каждый на своём месте. Пишу комментарий и улыбаюсь ? Не жалко времени.
      ПыСы: как же мне гг напоминал мультяшную рыбку из м/ф "Подводная братва". Давно этот мульт смотрела, но благодаря актёру вспомнила о нём— милота. Корейский Уилл Смит ?
    2. Иванна
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.03.2021
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Иванна, 31 марта 2021 00:47
      В каком месте это комедия? И в каком месте фантастика? Дорама достойная просмотра, но это не комедия и не фантастика. Не надо вводить людей в заблуждение. Это мелодрама, драма, фэнтези...