Смотреть дорамы - 2017 - Привет, Хари Нэдзуми
Дорама Привет, Хари Нэдзуми с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, Хари Нэдзуми (2017) дорама с русской озвучкой

    Haro Hari Nezumi
    2 128 1 5.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    14 июля 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Гурэ и Горо — два товарища, которых судьба закинула в удивительное детективное агентство «Акацука». Эти незаурядные работники имеют свой особый подход к делу, а потому рады любому клиенту, который только к ним обратится. Некоторые дела, которые им попадается оказываются довольно грустные, некоторые на первый взгляд кажутся нерешаемыми, однако ребята не теряют хватку и им нравится их работа. Они уверены, что смогут со всем справиться и решить абсолютно все, что только им доверяют, так как они желают заработать себе громкое имя вместе с тем и раскрутить агентство, в котором они работают.
    Стоит заметить, что руководит им довольно странная и неординарная женщина, которая в общем-то остается безучастной ко всем этим делам. Да и сама владелица крайне любит алкоголь, так как может позволить себе выпить даже среди бела дня. Только вот терять бдительность не стоит так как даже в таком состоянии она с легкостью следит за тем, чтобы её починенные не увиливали от работы. Наверное, это одна из причин почему парням удается с таким успехом разбираться со всем, что только попадает им на руки. Но как именно они справятся с теми делами, которые им поручат на этот раз и какие клиенты им попадутся?

    Смотреть онлайн дорама Привет, Хари Нэдзуми (2017) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 11 августа 2018 01:02
      Иногда мне хочется посмотреть такие дорамы, которые не содержат все никаким романтических отношений. Дорама настроения, второй раз смотреть не хочется. Были интересные моменты, но всё равно не для меня.