Смотреть дорамы - 2017 - Подсудимый
Дорама Подсудимый с русской озвучкой
1-18 серия
+46 50
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подсудимый (2017) дорама с русской озвучкой

    Pigoin / Обвиняемый / Ответчик / Defendant
    10 742 2 7.788 8.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 января 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Пак Чон У - прокурор, который привык жить по совести. Он был готов на все, чтобы доказать вину преступника и отправить его за решетку. Мужчина никого не намеревался жалеть и был уверен, что именно такой подход к делу верный. Правда особо высокопоставленным людям подобный подход был совсем не на руку. Они желали найти того, кто бы смог их прикрывать и не отправлял бы за решётку из-за провинностей. Но чтобы добиться желаемого им необходимо было убрать этого дотошного прокурора, который только и думал о том, как бы отправить их всех за решетку. И однажды им удалось его арестовать и заставить почувствовать в шкуре тех преступников, которым доставалось от него.
    Неожиданно для себя Чон У очнулся за решеткой, его обвиняли в убийстве всей семьи, при этом мужчина даже не помнил о том, что происходило в последние четыре месяца в его жизни, что сильно его настораживало. За это дело никто не желал браться, лишь одна девушка, которая недолюбливала мужчину решила выяснить, кто же на самом деле виноват в произошедшем. Ею двигало лишь желание отыскать как можно скорее преступника. Сам же мужчина только помнил как начал проводить расследование по одному серьезному делу, связанному с убийством влиятельного человека. Кто же на самом деле стоит за этим всем и удастся ли девушке отыскать истинного виновника этих происшествий?

    Смотреть онлайн дорама Подсудимый (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Мобильное телевидение
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Inga
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.03.2021
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Inga, 9 сентября 2021 20:08
      ??????
    2. Гость Татьяна
      • +4
      Гость Татьяна, 22 августа 2018 19:23
      Фильм хороший. Моментами напряженный. Как всегда очень все подробно показывают, я начала вникать где-то с 3 серии( как обычно).Актеры хорошо играют, особенно дети. Посмотреть можно. Не жалею времени.