Смотреть дорамы - 2019 - Его история 3: Ловушка
Дорама Его история 3: Ловушка с русской озвучкой
1-20 серия
+56 56
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Его история 3: Ловушка (2019) дорама с русской озвучкой

    HIStory 3: Trap
    13 366 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Испокон веков считалось, что полицейские должны охранять граждан и делать все, чтобы преступности становилось все меньше. Только вот ситуация складывается так, что на самом деле полиции тоже хочется иметь со всего этого свою выгоду. Многие стали сотрудничать с мафией и потому ситуация зачастую складывается так, что их покрывают за определенную плату. Но Шаофэй является тем полицейским, который привык следовать закону и все, что его интересует - справедливость. Он не намерен никому прощать всех выходок. И главным его врагом становится главарь банды Тан И, вокруг которого слишком много тайн.
    Сам мужчина тоже мечтает отомстить за смерть возлюбленной, только вот найти убийцу оказывается совсем не просто, да и на хвосте постоянно оказывается Шаофэй, который не собирается так просто оставлять его в покое. Из-за этого эти двое постоянно противостоят друг другу, устраивают ловушки и стараются подставить. Тан И уверен, что если он испортит этому копу репутацию, то сможет добиться желаемого, но тот так просто не собирается сдаваться и готов на все, чтобы доказать, что он чист на руку. Чем же завершится история этих двоих и какие на самом деле тайны от них столь долгое время скрывались и готовы ли они узнать правду?

    Смотреть онлайн дорама Его история 3: Ловушка (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Libertas (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Я ПРОСТО Я
      • +4
      Я ПРОСТО Я, 3 февраля 2020 20:53
      НЕ ПЛОХАЯ ДОРАМА,УВЛЕКЛА ТЕМ,ЧТО КОПЫ ВЛЮБИЛИСЬ В БАНДИТА И НАЁМНИКА.ОТДОХНУЛА ЗА ПРОСМОТРОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
      НА СЧЁТ ОЗВУЧКИ - ОЛЮШКА и РУБЕН МЕНДЕС - ШЕДЕВР В СВОЕЙ РАБОТЕ. НРАВИТСЯ ВАШ ЮМОР, УМЕСТНАЯ РУГАНЬ,НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МАТ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОН УМЕСТЕН И НЕ ПОШЛЫЙ.ОН ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ и ОПРАВДАН.
      САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЛАКОРН С ВАШИМ ОЗВУЧАНИЕМ - *ИСТОРИЯ ТРАМПА И ТАЙПА*.ПРОСТО *БОМБА* И САМ СЕРИАЛ И ВАША ОЗВУЧКА.
      РЕБЯТА,ДЕРЗАЙТЕ.ПОБОЛЬШЕ ВАМ РАБОТЫ,А НАМ ПОБОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ ВАС.
      ФАЙТИНГ.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 244 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 30 декабря 2019 11:33
      Интересная и во многом неоднозначная история))) Очень много в самом начале сложностей в понимании, сюжет начинается как бы из середины, и надо привыкнуть к обилию имен и накаленности событийного ряда...но вот затем развивается сюжет с романтической составляющей)))
      Не могу сказать, чтобы мое сердце было растрогано до слез, но в этой дораме жанр скорее криминал-мелодрама, с криминалом на первом месте все-таки...Смотрится интересно, очень много милых и забавных моментов, которые наполняют фильм теплотой))
      Рубен Мендес и Олюшка на озвучке- фирменные речевые обороты гарантированы!!! Это очень забавно слышать всегда , что делает фильм таким близким к русскоязычному уху_))) Советую смотреть! 10/10 )))