Смотреть дорамы - 2019 - История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься
Дорама История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься с русской озвучкой
1-10 серия
+18 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься (2019) дорама с русской озвучкой

    Hajimete Koi o Shita Hi ni Yomu Hanashi
    15 258 10 6.481 6.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 января 2019
    Продолжительность
    57 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, Люб. одноголосый
    Субтитры
    FSG CNGLUK
    Всего
    10 серий
    Обновление (26-07-2020)
    1-10 серия - озвучка, 1-10 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Так сложилось, что за всю свою жизнь Харуми так ни разу и не влюбилась. Скорее ей попросту было некогда, так как она постоянно училась стремясь добиться поставленной цели и поступить в желаемый университет. Но все пошло наперекосяк, как только она завалила вступительные экзамены. Девушка не смогла ни добиться ничего в жизни, не построить карьеру, ни обрести личное счастье. Её мать постоянно корила девушку за то, что та упустила все и теперь просто работает учителем в младших классах. Харуми просто хотелось, чтобы произошло что-то и ситуация хоть немного начала меняться в лучшую сторону.
    Неожиданно она сталкивается с сыном одного влиятельного человека, затем на горизонте появляется её двоюродный брат, который уже давно влюблен в девушку, а после еще и учитель Кёхэя. Так уж вышло, что все ребята испытывают чувства к девушке и желают, чтобы она обратила на них внимание. Они очень хотят, чтобы она обрела свое счастье с одним из них. Но кому на самом деле из ребят повезет и смогут ли они получить все, о чем только ранее мечтали? Да и уверена ли девушка в том, что она на самом деле сможет сделать правильный выбор, в пользу одного из ребят, кого захочет на тот момент видеть рядом с собой?

    Смотреть онлайн дорама История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься (2019) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Люб. Одноголосый
    FSG CNGLUK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. коммент
      • -1
      коммент, 9 мая 2022 16:01
      Очень и очень давно, несколько лет назад я отложила эту дораму на случай крайней надобности, когда захочется позитивного, веселого, доброго, милого, понимающего и чарующего просмотра, чтобы поднять мой боевой духи снова поверить в людей...и это время наступило)))
      Знаете, есть такие потрясающие японские фильмы, которые бесподобны, где вечные жизненные ценности и забота о другом не пустой звук, где всегда поддерживают, помогают преодолеть трудности, где всегда свет,любовь и добро побеждают)))
      Когда же в главной роли актриса, полная очарования и шарма ( была бы я мужчиной, просто с ума бы по ней сходила!!! ), само воплощение женственности-Фукада Кеко-то самые лучшие мгновения гарантированы за просмотром этого потрясающего творения!!!
      Я наслаждалась просмотром, упивалась очаровательными и невинными сценами и чистой, как водопад горной реки, потоками первой любви! Дорама потрясающая, смотрите, и не говорите, что не видели!!!
    2. Валентина
      • 0
      Валентина, 28 февраля 2021 01:36
      Я очарована этой дорамой.У нее хорошая концовка. 100 балов.
    3. Кирилл
      • -10
      Кирилл, 27 ноября 2020 05:21
      смотрю уже 2 раз Дорама легкая и непринужденная Такое отношение интересное между ними (не для 21 Века) интересное и поэтическое скорее "пушкинское"
    4. Зиёда
      • +3
      Зиёда, 27 июля 2020 14:06
      Смотрелась быстро и сам сюжет интересный. Много смешных моментов и хороших актёров.
    5. Виктория
      • +4
      Виктория, 27 июля 2020 12:42
      Смешная дорама. Нам с сестрой понравилась
    6. Наталья
      • +10
      Наталья, 27 июля 2020 11:50
      Довольно жизненный сюжет. Не редкость в теперешней время. Дорама понравилась. Быстро увлекает.
    7. Karfall
      • +11
      Karfall, 26 июля 2020 14:47
      Классная дорама, давно так не залипал. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь похожее на эту?
    8. 1voikov1
      • -4
      1voikov1, 26 июля 2020 14:46
      Интересная дорама. Вконце как всегда всё встало на свои места.
    9. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • -8
      KimX, 26 июля 2020 14:13
      Одна из любимейших моих дорам, ну очень советую heart_eyes
    10. ПОЛЫНЬ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.02.2020
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • -2
      ПОЛЫНЬ, 17 февраля 2020 13:18
      Какой фильм!!! Зацепил с первого кадра! Оторваться невозможно. Красивые актёры, играют великолепно и ничего не раздражает! Гг просто потрясающа. Это первая дорама, которую я захотела пересмотреть еще раз! Приятное послевкусие.