Смотреть дорамы - 2019 - Любовь в печали
Дорама Любовь в печали с русской озвучкой
1-20 серия
+36 40
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь в печали (2019) дорама с русской озвучкой

    Seulpeul ttae saranghanda / Любовь в печали / Элегия любви / Love In Sadness / Seulpool Ddae Saranghanda / I Love When I’m Sad
    13 577 5 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 февраля 2019
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии
    Всего
    20 серий
    Обновление (3-11-2020)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Юн Ма Ри в свое время как и все девушки мечтала о том, чтобы выйти замуж, но она и подумать не могла, что для неё замужество обернется чем-то подобным. Её супруг оказалось никогда её не любил и постоянно издевался над бедняжкой. Со стороны это казалось, словно он очень сильно ревнует её ко всем, с кем она только общалась. Только вот отношение у мужчины к этому всему было совсем ненормальным. Очень долго она терпела избиения и издевательства, пока не решила для себя, что пришло время с этим всем завязать. Она очень хотела начать новую жизнь и обрести еще свое счастье с мужчиной, который будет её ценить.
    Ма Ри решается на крайние меры и отправляется к пластическому хирургу, для того, чтобы изменить свою внешность. Она понимала, что её супруг в любом случае будет искать её, а значит все, что она может сделать, так это приложить все усилия к тому, чтобы он никогда её не нашел. Даже после проведения операции, страх у девушки не прошел, а это говорило о том, что впереди её будет ждать еще масса трудностей, так как она не знает, чего ожидать от этого мужчины. Все чего ей сейчас хочется - обрести спокойную жизнь. Но есть ли у неё хоть какой-то шанс получить желаемое или все так и останется мечтой?

    Смотреть онлайн дорама Любовь в печали (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    AMV
    Азалии (Субтитры)



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 8 сентября 2022 23:39
      Дорама понравилась и приятно удивила своей мудростью! Тема цветов была необычна и воспринималась как красивое дополнение к такому серьёзному сюжету. Всё очень атмосферно и музыкально под настроение, актёры постарались, но для меня герой муж тиран был просто шикарен...забирал всё внимание на себя, всему веришь, вошёл в свою роль и жил там! kissing_heart ! под впечатлением, спасибо!!!
    2. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Elen, 17 ноября 2021 14:28
      Название дорамы соответствует сюжету. Эта история о людях, которые выбрали не тех супругов и обрекли свою жизнь на страдания. Гл антигерой(которому лично я всю дораму не испытывала ненавести, а лишь жалость и желание, чтобы он обрёл свое счастье) выбрал не ту спутницу жизни, он искал женщину, похожую на его мать и это было ошибкой. С детства он жил с покалеченой психикой, был сломлен отцом и не знал, какого это быть любимым. Искал счастье и любовь, но не получил в итоге это взамен. МА Ри девушка безвольная, без характерная просто ему не подходила, не могла в нем разглядеть мужчину с израненной душой, не смогла залечить его раны. И сама пострадала из-за него, где то нужно было ей быть по хитрее, не лезть на ражен, можно ж было изредко дарить ему свою улыбку. И сбежав от него, сменив лицо, только лишь разозлила его ещё больше. Но я рада за неё и за врача, они идеально подходят друг другу. А вот её мужу И Ноку подошла бы Хе Ра. Очень жаль этого мужчину... Рада, что финал хотя бы для МА Ри и врача был счастливым. Они высстрадали свое счастье...
      Хотите переживаний, эмоций, слез... Тогда смотрите эту дораму о не простых отношениях.. Она похожа на осень, когда хочется завернуть я в плед и погрустить... Советую, я не разочарована
    3. Мария
      • +1
      Мария, 1 декабря 2020 02:47
      Дорама ужасная, как и конец! Во всем виновата Мари, но никак не ее муж. Всю дораму нам доносили об их отношениях. В конце оказывается, что эта баба его использовала, как и та дамочка-секретарша. Не зря доктор ей сделал лицо своей бывшей и мертвой жены Ухаген. Ведь Мари такая же, как и она. Очень тупой сделали концовку. Мари убили первой, а потом уже и ее муж умер. Между ними прошло минут 10, не меньше. Но почему-то решили спасти ее и отвезти в реанимацию, а мужика оставили в воде, будто какой-то мусор. Если бы умерла Мари, то все было бы хорошо и этого ничего не произошло. На протяжении всей дорамы меня бесили 3 персонажа (сестра, доктор и Мари). Я пыталась понять Мари до конца фильма, но нет. Она показала свое истинное лицо. Из-за чего она меня очень разочаровала. Доктор и Мари - как персонажи, так и актеры, ужасны. Один лишь бедный муженёк отлично сыграл
    4. Лидия
      • +1
      Лидия, 22 июня 2019 14:07
      СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОРАМУ! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДОРАМЫ . ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ И ДРУГИМ ПОНРАВИЛОСЬ.
    5. Субботина Василиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.02.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Субботина Василиса, 10 марта 2019 20:35
      Дорама хорошая, но если честно немного пугающая! disappointed_relieved