Дорама О ней с русской озвучкой
1-20 серия
+16 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О ней (2018) дорама

    Geunyeoro malhal geot gateumyeon
    11 255 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 июля 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Желая избавиться от своего прошлого, главная героиня решается пойти на отчаянный шаг и сделать пластическую операцию. Только вот она тогда и представить не могла чем на самом деле все это для неё обернется. Ведь очнувшись после операции она совершенно ничего не помнила, ни кто она, ни откуда, ни зачем пошла на операцию. Это привело её в состояние шока и она долго не могла поверить в то, что с ней произошло подобное. Теперь она хотела приложить все усилия к тому, чтобы вспомнить как можно больше о своем прошлом и понять, что именно подтолкнуло её на такой отчаянный шаг и что теперь делать.
    Лишь со временем в её подсознании начинают появляться различные нечеткие картинки, заставляющие вспомнить о не лучших временах. Девушка отчетливо теперь понимала, что вся её прошлая жизнь была опасностей. Она начинает понимать почему пошла на этот отчаянный поступок. Однако все равно желает вспомнить абсолютно все, чтобы понять как ей быть дальше и от кого стоит держаться подальше. Только вот хорошая ли идея будет вспоминать все или же девушке попросту стоило зажить новой жизнью и не думать о том, что было когда-то давно и заставило её так резко изменить всю себя?

    Смотреть онлайн дорама О ней (2018)бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Shadows (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +14
      бублик, 8 мая 2023 08:05
      Дорама как дорама, на тему : Беда на беде, бедою погоняет. Посмотреть можно, грустная история. И если сравнить с похожей дорамой ** Любовь в печали.**, то эта более бедовая, как мрачная туча, что зависла надолго и яркий свет где то на горизонте к финалу этой дорамы. Ставлю лайк за такую победу над своим больным Я ! no_mouth !!!
    2. Lepestoklevera
      • -2
      Lepestoklevera, 5 октября 2019 21:02
      ОСТОРОЖНО СПОИЛЕР!!! Читаете на свой страх и риск : ))