Смотреть дорамы - Детектив - Алиса: Парень из страны чудес
Дорама Алиса: Парень из страны чудес с русской озвучкой
Фильм
+1 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Алиса: Парень из страны чудес (2015) дорама с русской озвучкой

    Aerriseu: wondeoraendeueoseo on sonyeon
    7 576 1 5.994 5.70

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    18 июля 2015
    Продолжительность
    122 мин. / 02:02
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Хе Чжун вот уже долгое время страдает от ночных кошмаров. Девушка понятия не имеет почему они мучают именно её и что такого они в себе несут. Все что ей известно, так это то, что они связанны с её детством. Но к сожалению она совершенно ничего не помнила о том времени, а потому понятия не имела, что скрывается в её прошлом. Однако она отчетливо понимала, что ей нужно как можно скорее отправиться в пансионат, где она некогда была и постараться выяснить что же такого скрывается в её прошлом и почему ей постоянно снятся такие жуткие кошмары, которым она не может найти никакого объяснения.
    Однако когда девушка приехала, то там её уже ждали. Теперь вместе с тем странным парнем, который её встретил, ей и придется отправиться на встречу приключениям и постараться как можно скорее разобраться со всем, что только в прошлом произошло. Именно от успеха её расследования и будет зависеть то, как будет складываться её дальнейшая судьба и сможет ли она найти все ответы на свои вопросы, которые так сильно её беспокоят с тех самых пор, как Хе Чжун начали мучить кошмары. Что героиню будет на самом деле ждать в этих краях и сможет ли она отыскать то, зачем сюда приехала спустя столько лет?

    Смотреть онлайн дорама Алиса: Парень из страны чудес (2015) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • -1
      гость, 9 июля 2022 12:59
      Ну хочеться сказать- перемудрили...столько сюрреализма,что не можешь уловить связующую нить...разумеется, все по ходу сюжета выясняется, но как-то все уж очень необычно...призрачный фильм какой-то...ну и ицест...своеобразное кино для тонких ценителей)))