Смотреть дорамы - 2018 - Его история 2
Дорама Его история 2 с русской озвучкой
1-16 серия
+19 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Его история 2 (2018) дорама

    HIStory2
    8 551 1

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика, Школа, спорт
    Продолжительность
    22 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Удивительная история поведает нам насколько непросто приходится отцу воспитывать дочь в одиночку. Они уже давно живут вместе и стараются заботится друг о друге. Однако мужчина мечтает найти человека, с которым он перестанет себя чувствовать одиноким и будет наслаждаться каждой минутой проведенной вместе. Он понимает, что сделать это будет совсем не просто, но он не сдается и однажды, одна встреча полностью меняет его взгляды на жизнь. Мужчина встречает молодого парня, который так сильно привлекает его внимание, что теперь он считает своим долгом связать свою жизнь с этим парнем, что правда будет сделать не просто.
    На пути к их счастью будет возникать огромное количество трудностей, они постоянно будут сталкиваться с самыми разными преградами. Но только так они смогут осознать, чего же они на самом деле хотят от своих отношений и готовы ли они к тому, чтобы провести всю жизнь вместе. Мужчине не просто приходится еще и из-за того, что он сильно переживает о том, что его дочь не сможет принять его выбор и не поддержит его. Он понимает, что очень сложно к такому будет привыкнуть. Как же будет складываться отношения этого мужчины с его возлюбленным и смогут ли эти двое обрести свое счастье или же их чувства не пройдут испытание?

    Смотреть онлайн дорама Его история 2 (2018) бесплатно

    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • -1
      Маиса, 14 февраля 2020 01:46
      FSG Libertas! Я хочу признаться вам в любви! Благодаря вашим коментам, я половину сериала валялась под стулом, а вторую половину рыдала от смеха. Как-будто с лучшей подружкой смотрела. joy kissing_heart