Смотреть дорамы - 2018 - Жизнь на Марсе
Дорама Жизнь на Марсе с русской озвучкой
1-16 серия
+21 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жизнь на Марсе (2018) дорама с русской озвучкой

    Raipeu on Maseu
    6 651 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 июня 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Колобок & XDUB Dorama
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    Хан Тэ Джу занимается расследованием довольно интересного дела, которое связано с одним преступником. Он совершил множество убийств и на его след пока так и не удалось выйти. Это очень сильно обеспокоило детектива и он желает разобраться с этим делом как можно скорее. Отсутствие улик в этом деле напрягает еще больше, а потому мужчина намерен приложить максимум усилий, чтобы выяснить, кто все-таки стоит за этим. Но одна маленькая оплошность, которую допустил детектив приводит к тому, что он оказывается в прошлом и теперь кажется нет совершенно никаких шансов разобраться с этим делом, которым он занимался.
    Подобное положение дел очень сильно опечалило Тэ Джу, но вскоре ему удается выяснить, что в этом времени тоже орудует тот же преступник, за которым он гонялся, а потому он намерен разобраться с ним теперь, где по его мнению это будет сделать даже проще. Детектив уверен, что как только он это дело решит, то сможет отправиться обратно в будущее. Однако и убийца не так прост как казалось бы на первый взгляд и ему удается скрываться от Тэ Джу и здесь. Только вот чем завершится эта погоня и сможет ли парень разобраться с этим делом, а вместе с тем и найти способ вернуться в свое время или ему суждено остаться в прошлом?

    Смотреть онлайн дорама Жизнь на Марсе (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Колобок & XDUB Dorama (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Луна
      • +1
      Луна, 30 июля 2020 09:59
      Отличная дорама. Начинаешь смотреть, как фантастику о перемещении во времени. Потом выплывают, какие то голоса и подтекст, что детектив может быть то в коме и это его игра воображения. Дораму точно стоит посмотреть.
    2. 300_eva
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 2.02.2020
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      300_eva, 22 февраля 2020 16:50
      Очень понравилась дорама! Всем советую посмотреть!!!
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 10 августа 2018 23:02
      Фантастику люблю, но эта дорама мне не особо понравилась. Очень хотелось любви. А мой муж не мог оторваться, прямо прилип к экрану. Хан Тэ Джу ему понравился, работает на отлично! Спасибо Вам за хорошее качество видео.
    4. Ярослава Аполлонова
      • +1
      Ярослава Аполлонова, 2 июля 2018 05:58
      Интересный фильм. Фантастику люблю вообще смотреть. Человек-детектив из будущего - он же наверняка не такой как люди настоящего. Он лучше,способнее,больше знает. Поэтому ему проще выполнять работу свою. Он обязательно справиться и,впереди у него еще много дел.