Смотреть дорамы - 2018 - Ты тоже человек?
Дорама Ты тоже человек? с русской озвучкой
1-36 серия
+88 94
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты тоже человек? (2018) дорама с русской озвучкой

    Neodo inganini? / Are You Human Too?
    20 299 10 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 июня 2018
    Продолжительность
    1 час 2 минуты
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, JoyStudio, Мобильное телевидение
    Субтитры
    Мания
    Всего
    36 серий
    Обновление (13-11-2020)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Нам Шин — привлекательный глава известной компании, который долгое время старался делать все, чтобы его фирма лишь процветала. Он пользовался популярностью среди девушек и конечно же у парня было не мало врагов. Но однажды с ним происходит несчастье. Шин попадает в аварию, после чего впадает в кому. О Ро Ра — мать парня, очень сильно была обеспокоена этим, да и к тому же переживала, что за время отсутствия её сына может что-то произойти, а потому она решила, что стоит создать андроида, который будет точной копией её сына и сможет справляться с его обязанностями, к тому же чтобы остальные не заподозрили подмены.
    Понимая, что на него тоже будут покушаться женщина нанимает ему телохранителя, желая таким образом обезопасить Нам Шина 3 от врагов, которых оказывается не так и мало в округе. Только вот с этого момента ситуация начинает развиваться так, как никто ранее и подумать не мог, а потому женщине стоило готовиться к тому, что в какой-то момент все может выйти из под контроля, да и в любой момент её тайну о подмене могли узнать, тогда уж точно ничего хорошего из этого не выйдет. Что же на самом деле всех ждет впереди и как отреагирует сын Ро Ра на все что происходило пока он был в коме, когда парень очнется?

    Смотреть онлайн дорама Ты тоже человек? (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    JoyStudio
    Мобильное телевидение
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 16 декабря 2022 23:10
      Крепкая по всем параметрам дорама, разножанровый микс - романтика, фантастика, криминал, драма, с дозированным юмором, что приятно- без клише и туалетных тем.
      Смотрела с интересом, тематика взаимоотношений Человека и Робота интересна и знакома с детства, благодаря научно- фантастической литературе.
      Может ли андроид испытывать чувства, вплоть до самопожертвования?
      И конечно, главный вопрос: откуда все-таки берутся чувства - является ли это нашей врожденной прерогативой или мы обучаемся этому в процессе взаимодействия с внешним миром?
      Со Кан Джун - блестяще , достоверно и органично сыграл двух "братьев"- антиподов. И к его персонажам, и к мотивам их поступков претензий не возникло, спасибо сценаристам..
      А вот к Ггероине как-то душа не расположилась. В первых сериях она достаточно подло себя проявила, на пару с подружкой-папарацци, и в дальнейшем достаточно нагловато себя вела. Не отпускало ощущение, что робот-раб ей просто полезен, и её якобы любовь к нему- лишь испытываемое ею удовлетворение от его беспрекословного подчинения и предвосхищения её желаний. Не верилось в искренность её чувств, хотя актриса старалась.
    2. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 19 октября 2022 18:26
      Дорама была интересна! Чудесно добрый и умный робот впечатлил, а дальше можно подумать...А нужен ли он нам? В такое непростое время, когда почти все люди больны ужасными пороками и роботу несдобровать. Бедный робот, ты пока счастлив и есть друзья - живи в данной дораме и не приходи в нашу испорченную реальность!... blush !!!
    3. Inga
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.03.2021
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Inga, 16 ноября 2021 13:25
      ????
    4. Гость Марго
      • +1
      Гость Марго, 24 марта 2021 16:42
      heart_eyes где берут только таких красавчиков? а можно мине такого?
    5. Milking
      • +1
      Milking, 27 июля 2020 12:53
      Весь сериал хотела чтобы робот стал человеком . Он такой понимающий в отличие от большинства людей. Со Кан Джун великолепен ! И его мама которая его создала в итоге поняла что любит его точно также как своего настоящего сына . Очень трогательно
    6. Луна
      • 0
      Луна, 23 июля 2020 11:58
      Не первая дорама с темой о роботах. Заставляет задумываться о том, что люди, теряют много человеческих качеств. Даже исскусственный интелект способен научиться хорошим чувствам, что заложено по природе в людях, но люди не используют это.
    7. Адина
      • +1
      Адина, 21 июля 2020 10:44
      Хорошая дорама.Красивые актеры,их игра на высоте и интересный сюжет делают эту дораму одной из моих фаворитов.Немного напомнило дораму Я не робот?
      Спасибо сайту за возможность выбрать озвучку, слушаю всегда с Софтбокс❤
      Всем советую к просмотру.
    8. Гость Alena
      • +1
      Гость Alena, 10 июля 2020 18:20
      Дорамка просто супер, посмотрела второй раз с большим удовольствием! heart_eyes
    9. Ирина Николаева
      • 0
      Ирина Николаева, 30 мая 2019 23:08
      С удовольствием посмотрела эту дораму!!! В последних двух сериях, правда, накрутили черезмерно! Падающие на головы бочки?.....
    10. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 августа 2018 01:06
      Я в восторге от сюжета дорамы. Очень трогательный сюжет. Такое не часто можно увидеть. Я так сильно переживала за главного героя, что местами позволила всплакнуть. Решение матери меня в первое время удивило, а потом я поняла, что где-то она была права.