Смотреть дорамы - 2018 - Встретимся в 1006
Дорама Встретимся в 1006 с русской озвучкой
1-26 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Встретимся в 10:06 (2018) дорама с русская озвучка

    1006 De Ke Fang
    8 501 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sonata
    Субтитры
    THAI Miracle
    Описание сюжета:
    Кэ Чжэнь Юй — успешный адвокат, который смог многого добиться. Он верил, что сможет еще огромное количество дел решить успешно и тем самым заработает себе шикарную репутацию и хорошую клиентуру. Только вот не долго ему удалось побывать на пьедестале славы, так как очень скоро некто распускает информацию о том, что мужчина якобы все это время фальсифицировал улики, чтобы дела решались в его пользу, а потому на самом деле за решетку отправлялись порой невинные люди. Из-за этого адвокату приходится осознать, что ему придется зарабатывать репутацию с самого начала и доказывать, что он честный сотрудник.
    Он съезжает на квартиру, где планирует подумать над тем, как ему вновь вернуть себе свое доброе имя. Только вот неожиданно с ним начинают происходить странные вещи. Каждый день в этой квартире время смещается и в одно и то же время он встречается с девушкой, которая жила здесь на четыре месяца раньше него. Мужчина понимает, что это все не просто так и он должен разгадать загадку, которая кроется в этом всем и постараться разобраться в этой истории. Он уверен, что если ему удастся все сделать правильно, то он сможет решить все свои проблемы. Но что на самом деле происходит в этой квартире и почему он постоянно встречается с этой странной журналисткой?

    Смотреть онлайн дорама Встретимся в 10:06 (2018) с русская озвучка бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Sonata (Озвучка)
    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Таша
      • 0
      Таша, 7 января 2022 22:36
      Понравилось. Опенинг играет Peter Pan. Кэ Чжэнь Юй сумел не пасть духом и разобраться в проблемах.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 10 августа 2018 21:53
      Дорама супер! На столько всё загадочно... Мелодрама и мистика именно то, что мне нравится. Я в восторге от главного героя Кэ Чжэнь Юй, очень сильная личность, ему пришлось преодолеть много трудностей и он это сделал!
    3. LadiDi
      • -1
      LadiDi, 6 июля 2018 18:25
      Человек, который раз поднялся на верх и не упал от туда из-за проблем, останется там надолго. Это как раз о таком сильном человеке. Он взял паузу,разберется в делах и опять все пойдет отлично. Мотивирует фильм. рекомендую посмотреть!