Смотреть дорамы - 2018 - Тайны Троецарствия
Дорама Тайны Троецарствия с русской озвучкой
1-54 серия
+48 54
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайны Троецарствия (2018) дорама

    Secret of the Three Kingdoms | San Guo Ji Mi Zhi Qianlong Zai Yuan
    12 487 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    micola777, Sunny, Karipso и Адриан
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    События разворачиваются в Древнем Китае, во времена противостояния трех государств, которые намеревались заполучить власть над всеми землями в свои руки. В самый неожиданный момент умирает правитель династии Хан и приходится действовать очень быстро, чтобы отыскать ему замену. Приближенным правителя было известно, что у него есть брат-близнец, правда всю жизнь мужчина прожил в простой семье и никакого отношения к политике не имел. Теперь же его упрашивают возглавить страну и сделать все, чтобы избежать войны и не дать врагу прийти к власти и уничтожить все, что строилось столько времени.
    После долгих раздумий Лю Пин берет с собой своего верного друга и вместе они отправляются в замок, чтобы возглавить страну и сделать все для её развития. Но в какой-то момент товарищи начинают понимать, что их взгляды на жизнь кардинально отличаются друг от друга. С этого момента им приходится признать, что их пути должны разойтись и больше они никогда не смогут дружить как ранее. Подобное противостояние приводит к тому, что из лучших друзей, которые всегда себя считали братьями эти двое становятся самыми настоящими заклятыми врагами. Чем завершится их вражда и как это скажется на обычных жителях и всей стране в целом?

    Смотреть онлайн дорама Тайны Троецарствия (2018) бесплатно

    Karipso и Адриан (Озвучка)
    micola777, Sunny
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. л
      • 0
      л, 23 декабря 2022 19:36
      Что такое ?что с 33 серией ?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 24 декабря 2022 21:12
        А что там?
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 6 июня 2018 23:04
      Ох как всё красиво. Я не так наблюдала за сюжетом, как за нарядами. Богатые убранства, аж завидую! Хорошая дорама, но исторические сюжеты не для меня. Думаю, что любителям будет очень интересно, не сможете оторваться!
    3. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 29 мая 2018 06:54
      Обожаю я исторические дорамы. Больно интересно смотреть на общество тех времен, а не нынешнее. Наблюдать за их правилами, манерами и стремлениями - большое удовольствие.