Смотреть дорамы - Китай - Красота в трудные времена
Дорама Красота в трудные времена с русской озвучкой
1-44 серия
-1 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Красота в трудные времена (2012)

    Luan Shi Jia Ren | 乱世佳人
    3 625 2

    Год
    2012
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Rebom, FSG Bears
    Описание сюжета:
    Пу И был возвращен на родину, однако там императора не сильно были рады видеть. Все знали, что он подчиняется японцам и это было поводом для неуважения. Чжан Пин Эр ненавидела японских оккупантов. Сама девушка является сиротой, которую в свое время удочерило богатое семейство. Теперь она ходит в школу под именем сводной сестры и возвращаясь рассказывает ей о том, что интересного там произошло. Но не долго смогла девушка пожить спокойной жизнью. На школу напали оккупанты и решили похитить её, чтобы именно она стала женою нынешнего правителя. К тому же у неё были хорошие оценки по японскому.
    Девушке подобное совсем не понравилось и она решила, что должна обязательно сбежать и вернуться домой. Но стоило ей так поступить, как враг решил её подставить связав её побег с убийством принцессы. Теперь девушку намерены как можно скорее вернуть в замок и наказать. Но сводный брат заступается за неё и не дает солдатам забрать. Парень и сам давно был влюблен в Пин Эр и никому не хотел её отдавать. Однако после этого случая выясняется, что он занимается доставкой медикаментов японцам, после чего отец выгоняет его из дома. Парень намерен сбежать вместе с Пин Эр, и надеется на то, что они еще смогут быть счастливы вместе.

    Смотреть онлайн дорама Красота в трудные времена (2012) все серии бесплатно

    FSG Rebom (Субтитры)
    Резерв
    FSG Bears
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Мария
      • -1
      Мария, 8 ноября 2019 20:52
      Прекрасный сериал, очень профессиональные и талантливые актеры.замечательно посталенно. Хороший сценарий.Смотрится на одном дыхании.Спасибо, благодарю весь коллектив ,кто работал над сериалом.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:10
      Красивая историческая дорама! Продуман каждый шаг главных героев. Я давно не смотрела ничего подобного. Были очень захватывающие моменты. Я провела время просмотра с большим удовольствием! Это было не забываемо)))