Смотреть дорамы - 2018 - Вок любви
Дорама Вок любви с русской озвучкой
1-38 серия
+78 86
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вок любви (2018) дорама с русской озвучкой

    Gireumjin mello
    23 737 7 7.450 7.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 мая 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Мания
    Всего
    38 серий
    Обновление (8-08-2020)
    1-38 серия - озвучка, 1-38 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Со Пун — отменный повар, который просто обожает готовить и наверное своими прекрасными умениями он смог бы поразить даже самого большого гурмана. Конечно же он мечтает о том, что в один прекрасный день станет известным на всю округу шеф-поваром и будет работать в одном из лучших ресторанов. Дон Сэ У — повезло родиться в богатой семье, она всегда старалась жить роскошной жизнью и ни в чем себе не отказывать. Девушка была очень рада тому, что очень скоро она должна была выйти замуж. Казалось бы ничего лучше этого события в её жизни уж точно не могло произойти. Она с нетерпением ждала этого заветного дня.
    Ду Чхинь Сон — преступник, который по совместительству решает открыть свой ресторанчик. Таким образом он планировал хорошенько подзаработать. Но поскольку тут работают бандиты такие же как и он и готовить они конечно же не умеют, то и блюда у них получаются отвратительными. Понимая, что так особой прибыли он и не добьется Чхинь Сон решает закрыть это заведение. Но перед этим судьба столкнет всех этих троих ребят вместе и решит, что пришло время немного разнообразить их привычную и скучную жизнь. Чем же все это на самом деле завершится и готовы ли герои к тому, что их ждет?

    Смотреть онлайн дорама Вок любви (2018) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Резерв (Озв.)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 10 июля 2022 17:36
      Хорошая весёлая дорама! Смотрится легко, понравилась. Много всего намешали и приготовили для нас - зрителей. Так и хочется сказать приятного аппетита и приятного просмотра! Думаю актёры отлично поработали и вкусно покушали... stuck_out_tongue_winking_eye !!!
    2. Гость ната
      • +2
      Гость ната, 16 декабря 2021 15:04
      Классная дорамка. Первые две серии посмотрела,не заинтерисовала.Хотела бросить,но от нечего делать решила еще посмотреть,и дальше... не оторватся.Супер!
    3. Ида
      • 0
      Ида, 12 января 2020 04:57
      Блин... Дорама супер....на 8й серии сейчас....
      Но меня раздражает этот лошарик-шеф..... Я не хочу что бы он гг нравился(в романтичном плане!... Пусть просто дружат!!!!)))) !!!!
      Если у них что то замутится я брошу смотреть!!!! ?
      Хочу что бы у гг все сраслось с боссом-гангстером!!! ?
      1. Аря
        • 0
        Аря, 12 января 2020 21:52
        Да они будут встречаться

        Я имею виду Пу или как его там
        1. Kochube
          • Группа: Главный по дорамам
          • Регистрация: 18.10.2019
          • 869 комментариев
          • 6 514 публикаций
          • +1
          Kochube, 14 января 2020 21:41
          Очень надеюсь!
    4. Ярослава Аполлонова
      • +3
      Ярослава Аполлонова, 6 июля 2018 13:08
      Интересно закручен сюжет, каждый герой что то может дать другому, дополнить друг друга, но все они такие разные,мало общего. Фильмы про ресторанчики интересные всегда - мир высокой кулинарии,как и мир высокой моды привлекает тем,что здесь зарождаются произведения искусств. Изысканная кухня, еда не для насыщения,а для наслаждения - это всем интересно. И в таком месте много богатых,успешных людей,которые живут уже не только ради еды,а могут себе позволить гораздо больше.
    5. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 26 мая 2018 17:08
      Дорама класс, моментами у меня слюни текли от таких вкусных приготовлений. Мне аж самой захотелось попробовать то, что они готовят. Вот как судьба их свела, до сих пор не могу отойти. После просмотра такой дорамы, реально хочется задуматься о жизни!